Проклятая квартира

Эту историю мне рассказал один знакомый. После развода он какое-то время снимал квартиру… Квартира эта оказалась очень странной. Во-первых, там постоянно кто-то включал воду в ванной. Обычно ночью. Во-вторых, пропадали вещи, а потом находились в самых неожиданных местах, там где их в принципе быть не может. Но самое главное — девушки, которые приходили в гости, вели себя, мягко говоря, странно. Первая девица отправившись ночью в ванную, выскочила оттуда с визгом. Объяснять что-то отказалась и убежала домой, толком не попрощавшись. Ну, истеричка какая-то попалась… бывает… Когда история повторилась со второй девушкой, мой знакомый уже более настойчиво расспросил её. Плача девушка рассказала, что зайдя в ванную, увидела маленькую волосатую женщину. Она сидела на раковине и шипела, как змея…

Знакомый мой не на шутку испугался. Нет, не «волосатой женщины», а эту сумасшедшую, которая сидела рядом и несла откровенную чушь. Кое-как успокоив её, он отправил девушку домой, вызвав ей такси. Но и в третий раз произошло тоже самое. Уже с новой пассией. Правда на этот раз, «волосатая карлица» показалась на кухне — сидела на подоконнике и не шипела, а мерзко хихикала. Надо ли говорить, что сам хозяин квартиры, никого ни разу не видел.

Нормального объяснения происходящему не было. Все три девицы ненормальными быть не могут. И даже если предположить, что все трое не в себе, то почему они видели одно и тоже? Пережить пропажу вещей он ещё мог, но вот массовую истерию молодых и красивых девушек — нет. Размышлять на эту тему он долго не стал, а просто съехал с проклятой квартиры.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>