5117-535306

Всерьез и в шутку

Сейчас мы нередко слышим от своих знакомых, читаем в газетах и журналах, узнаем по телевидению о том, как отдельные люди вступают в контакт с инопланетянами.

В одесской группе по изучению аномальных явлений накопилось немало захватывающих сведений на сей счет.

Контактер Мария (настоящее имя, по понятным причинам, изменено) установила связь с представителями цивилизации Сириуса, которые сообщили ей, что прилетели на нашу планету сорок лет назад с целью сбора информации о нас, а также для того, чтобы помочь преодолеть экологический кризис.

Вот что в кратком изложении рассказали инопланетяне своей собеседнице:

- Пытаясь наладить с вами общение, мы посылали мысленные сигналы, вы их принимали, но думали, что разговариваете сами с собой. Звонили, время от времени в дверь, делали так, чтобы в комнате что-то падало, а на кухне гремела посуда. Так хотели привлечь к себе ваше внимание. Вы всерьез отнеслись к нам лишь после того, как мы телепатическим путем предупреждали, что ваш брат умрет первого мая, и это уже никто и ничто не может предотвратить. Так что необходимо встретиться с ним, пока он еще жив.

Действительно, в Одессе проживал родной брат Марии. Несколько лет тому назад они поссорились, перестали ходить друг к другу, к тому же Александр обменял свою квартиру, и она потеряла его след. Мария спросила у инопланетян, где сейчас живет ее брат, и тут же помчалась по указанному адресу. Брат и сестра обнялись, расплакались, позабыв старые обиды. Это было в начале апреля. А первого мая, в 12 часов, Александр скончался от сердечного приступа.

Еще несколько фрагментов из бесед контактера с инопланетянами.

- Можете ли вы материализоваться?

- Нет, мы не должны быть видимыми на вашей планете.

- У вас есть легкие, сердце и все то, что у человека?

- Да, мы — ваше подобие, но маленького роста, у нас — три руки.

- Можете ли вы определить будущее человека?

- Конечно. Даты рождения и смерти находятся у каждого из землян на запястье правой руки под кожей. Мы их видим, а вам это недоступно.

- Подскажите рецепт лечения от СПИДа.

- На это мы не имеем права. СПИД еще много лет будет портить вам жизнь. Но потом он исчезнет так же внезапно, как появился.

- А знаком ли вам способ лечения рака?

- Вы его тоже знаете, но применить не можете. Рецепт простой, он лежит на поверхности, а вы копаете глубоко и ищете что-то сложное.

- Не могли бы вы сказать, когда и где будет землетрясение?

- Мы пытаемся заглянуть внутрь вашей планеты, но ничего пока не можем увидеть, потому что экология сильно испорчена. Послушайте, как земля стонет от вас. Землетрясения — это и есть ее стоны.

В одесской группе уфологов к сообщениям подобного рода относятся вполне серьезно. А у многих из нас, чего греха таить, такая информация вызывает порой лишь ироническую улыбку. Кто окажется прав, покажет время. Надеемся, ждать осталось не очень долго.

Источник: ufolog.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>