Полтергейст в моей квартире

Я на самом деле прошу помощи. Батюшка — не вариант. Его звали.
2 недели назад я переехал в новую квартиру, хозяева были очень рады, что я купил их квартиру. Мне 17 лет, закончил школу, родители подарили квартиру, чтобы смог начать самостоятельную жизнь. Вечером я сидел за компьютером, слышу кто-то стучит. Я подошел к глазку — никого. Еще спросил — кто там?! Но ответа не последовало. Я открыл дверь — никого. Подумал, может малолетки.
Ближе к ночи, сижу разговариваю со своей подругой. С детства с ней дружим. И вдруг я перестал ее слышать. Я — алло, алло. Ничего… Перезвонил. Она говорит: Хватит, прикалываться! Ты же знаешь, как я к этому отношусь!
Я говорю: В смысле?!
Она говорит: Ну ты же голос такой страшный сделал и начал бред нести про смерть какую-то.
У меня ком в горле встал. Я говорю: Ииииррррииш, я тебе ппппоопппозже позвоню.
Положил трубку, пошел спать. Думаю, опять связь плохая. Может… даже не знаю, что это может быть.
Лежу, на кровати. Лицом к стене и чувствую кто-то дышит, я резко повернулся — никого. Опять отвернулся и чувствую еще ближе, прям около уха, дыхание. Я повернулся опять никого. Я встал и, можно сказать, закричал.

Да блин! К добру или к худу?! И вдруг на кухне дверцы от полок, резко начали открываться/закрываться. Все книги посыпались с полок. Начал включаться и выключаться свет. Я сразу понял, что явно не к добру. Хоть я и парень и к этому всему отношусь нормально. Но очень сильно испугался. И закрыл глаза и начал во весь голос начитывать «Отче наш».
Вдруг кто-то толкнул меня, я упал, ударившись о угол кровати. Я потерял сознание.
Когда очнулся, пулей выскочил из дома. И бежал просто, в одних трусах по улице. Добежал до сестры, рассказал ей… все. На следующее утро, мы позвонили бывшим жильцам, они рассказали, что там умер их знакомый, который любил выпить и был очень нервный. Его избили до полусмерти. Батюшка приходил, освещал, но не помогло.
Что теперь делать? Скажите! Прошу… Я скоро свихнусь… Наяву это еще страшнее… Я рассказывал, не во всех деталях.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>