Инопланетяне предупредили воронежцев о взрыве на АЭС?

Этот снимок НЛО в небе над Воронежским водохранилищем Александр показывал экстрасенсу.

Потусторонний мир проверяет на прочность 

Авиаинженеру Александру Мосолову недавно пришлось начать жизнь с нуля. Все заново. Семья. Работа. Оказалось, не зря говорят, что тем, кто хочет познать запредельные миры, выпадают тяжелые испытания. Здесь и сейчас. Ему говорили об этом еще тогда, в 1978 году, когда мужчина задался вопросом: как, с технической точки зрения, передвигаются «летающие тарелки»? 

- Мне сказали: «Ты входишь в проблему, которая требует от человека особого образа жизни», — рассказывает Александр. — Люди, увлекшиеся непознанным, вызывают интерес у существ из параллельных пространств. Человек как бы сдает экзамен на прочность. Понимаете, как это объяснить? Ты должен пройти через трудности, очиститься. Меня здорово протащило по кочкам. Я потерял почти все. Но особых сожалений нет. Тем более что помимо неприятностей были и хорошие сюрпризы. Проявились литературные способности, стал сочинять песни и даже записал альбом. 

Удивляться тому непонятному, с чем сталкивался, Александр Мосолов перестал давно. Пожалуй, только один случай вывел его из равновесия. В начале 1990 года НЛО видели несколько раз в Нововоронеже, недалеко от АЭС… 

Из шара вышел человек… 

В январе 1990-го нововоронежцы наблюдали необычные кольца на снегу, оставленные светящимся объектом. 

Примерно через два месяца после этого материалы группы по исследованию аномальных атмосферных явлений, куда входил и Александр, пополнились еще одним снимком. 

8 ноября 1989 года двое курсантов Воронежского высшего авиационно-инженерного училища сфотографировали в небе над водохранилищем нечто шарообразной формы. 

- Этот снимок я показал в Москве экстрасенсу и физику Дмитрию Мусатову. О визитах НЛО в Нововоронеж ему не говорил ни слова. Он вернул мне карточку с «диагнозом» — массовое появление НЛО над Воронежем связано с их тревогой из-за возможной аварии на АЭС. Подробной информации Мусатову «считать» не удалось, — рассказывает авиаинженер. 

- Дальше началась мистика. Когда я вернулся в Воронеж, мне передали письмо. Его содержание на фоне беседы с экстрасенсом заставило меня испытать внутренний холодок, — признается Мосолов. 

Писал воронежский авиатехник Игорь Ядыкин. Ему почти в то же время, когда курсанты сняли НЛО, довелось стать очевидцем невероятного. Чудо случилось, когда он шел через овраг со своего участка в садоводчестве «Космос» на работу в аэропорт: 

«…Спустившись на дно оврага, вдалеке, примерно метрах в 100 — 150, я увидел что-то светящееся мягким изумрудным светом. У меня было в запасе минут 15, решил подойти поближе. Что-то было похоже на шар диаметром около метра. Не дойдя до него примерно пять метров, услышал справа от себя треск сучьев. Подумал — кабан или косуля, обернувшись, увидел высокого роста хорошо сложенного человека. Одежда его казалась мне странной. Голову закрывало нечто вроде шлема. Лица не мог различить, оно было закрыто чем-то вроде мокрого стекла или экрана. На этом экране вдруг появилось свечение. Стало как-то не по себе. Какая-то сила заставила меня смотреть на шар. Будто с экрана монитора я увидел катастрофу на Чернобыльской АЭС. Затем видение сменилось изображением Нововоронежской АЭС. Зеленела трава и листва деревьев, затем на секунду изображение исчезло, появилась на экране пыль, потом взрыв, видел, как метались в клубах пыли люди, как стаи птиц кружились над городом. Позже на экране шара увидел строящуюся тогда Воронежскую атомную станцию теплоснабжения. После — опять изображение Нововоронежской АЭС. Потом со мной что-то произошло, я очнулся, лежа на земле. По этой дороге я ходил и после случившегося, ощущал, что за мной наблюдают». 

nataly@kpvrn.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>