11099-91bb78

Экзополитика – наука о связи правительства США с инопланетными цивилизациями

Почему США с 1954 года полностью закрыли информацию о неопознанных летающих объектах и стали делать вид, что на нашей планете ничего паранормального не происходит?

Известный политолог, доктор философии Майкл Салла почти тридцать лет изучает связь правительства Соединенных Штатов Америки с инопланетянами. Он собирает утекающую информацию ЦРУ, ФБР, встречается со свидетелями тех или иных паранормальных событий — и все это анализирует и проверяет. Вот так и родилась эта наука – экзополитика.

Ученый считает, что контакт Белого дома с инопланетянами произошел в 1947 году, когда под городом Розуэлл разбился корабль пришельцев. Именно после этого в США позникла самая страшная зона Сектор S4, где, как утверждает Майкл Салла, проводились секретные эксперименты с помощью инопланетных технологий, а подопытными кроликами выступали люди, похищенные пришельцами. Поэтому трудно сказать, насколько много на земле среди людей уже тех, кого землянами назвать просто нельзя.

Об этом и многом другом, что касается контакта землян с внеземными цивилизацими, который давно уже состоялся, смотрите фильм «НЛО. Опасная зона» из сериии документальных фильмов «Странное дело».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>