НЛО над Британией стало больше

Министерство обороны страны собрало данные о 135 случаях за год. Есть, например, сообщение двух объектах шириной в милю. Их наблюдали сразу два пилота на авиалинии, что делает это сообщение достаточно достоверным. Один из пилотов, 50-летний Рэй Бойер, говорит: «Я не утверждаю, что это было нечто внеземное, но за годы полетов я не видел ничего подобного».

По словам Ника Поупа, возглавлявший в 1991 по 1994 год отдел Минобороны, который занимается расследованием сообщений об НЛО, это самое интересное сообщение об НЛО за последние несколько лет.

Один очевидец из Ротерхема говорит, что наблюдал в небе яркий треугольный объект, который сначала находился на месте, а потом стал двигаться. В Дуксфорде люди наблюдали около пятидесяти объектов, каждый с одним оранжевым огнем, которые собрались вместе, а потом устремились вверх. Есть и смешные сообщения: один турист, отдыхавший недалеко от Кардиффа заявил, что космический корабль похитил его собаку и стащил палатку.

Министерство обороны Великобритании собирается опубликовать архив из десяти тысяч свидетельств, зарегистрированных с 50-х годов прошлого века.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>