Космические астролётчики

Внетелесные переживания.

Как попасть в астрал? Вероятнее всего, вы уже там были. Теория внетелесных переживаний (ВТП) базирована на идее о том, что человек состоит из нескольких тел, в том числе физического и звездного. Звездное тело может сознательно покидать вещественную оболочку и следить за ней, в то время как физическое тело находится в состоянии сна либо транса.

Существует догадка, что человек вовлечен во внетелесчый опыт всякий раз во время сна, и, как следует, наши сны (правда, не все) так же реальны, как мир яви.


с которым мы имеем дело, бодрствуя. Это именуется спонтанным выходом. Согласно другой теории любой из нас пару раз за денек выходит в астрал, сам того не подозревая.

Когда люди в первый раз слышат об этом, то сходу начинают вспоминать различные необыкновенные действия из жизни и гадать: может быть, это были внетелесные переживания? Но в большинстве случаев спонтанные выходы случаются все-же во время сна.

Непроизвольные внетелесные переживания происходят и под наркозом, во время хирургических операций: пациент в один момент обнаруживает себя висячим над операционным столом, а потом точно обрисовывает все, что лицезрел и слышал, когда находился в таком положении, хотя исходя из убеждений ортодоксальной науки это просто нереально.

Внезапный выход в астрал может произойти и при потере сознания, вызванной злосчастным случаем либо травмой.

Одни из самых необыкновенных непроизвольных внетелесных переживаний нередко именуют околосмертными переживаниями. Они почти всегда стопроцентно меняют миропонимание пациентов. Люди, пережившие клиническую погибель, осознают не только лишь то, что представляют собой нечто большее, чем вещественное тело, да и то, что после физической погибели жизнь длится.

Куда меньше людей занимается осознанным отделением собственной звездной составляющей от физической. Невзирая на то что путешествия по звездному плану для нас — отно-сительно новое явление, сама мысль очень стара. Понятно, что тибетцы выработали целую систему — йогу сна, основанную на звездных путешествиях, — и было это очень издавна. Может быть, в Тибете все и началось.

Существует принципиальное условие для выхода в «астрал» — веровать в возможность внетелесного опыта, по другому ничего не получится. Но как поверять в такое? Обычно действует аргумент людей, занимающихся исследованием звездных миров: звездная проекция — это не что-то лстустороннее, а очередное проявление обилия жизни, и не согласиться с этим — означает признать узость собственного мышления.

Каждому по возможностям.

В звездном мире нет временных и пространственных ограничений. Можно побывать в хоть какой точке Вселенной, совершить путешествие в прошедшее и будущее, повстречаться с людьми всех эпох, в том числе с погибшими (будь то родные, близкие и знакомые либо личности исторического масштаба, знаменитости). При этом астролет-чиками увидено, что в астрале исчезает языковой барьер.

Одна из принципиальных способностей, разлюбезно предоставленных нам звездным миром, — самолечение и вообщем воздействие на организм. Даже дополнительная тренировка для спортсменов стоит в перечне методов внедрения звездной проекции. Не считая всего остального, астрал позволяет улучшать психику: избавляться от фобий, комплексов, даже зависимостей (кинуть курить, к примеру), вспоминать позабытые действия из жизни с самого рождения, что тоже может раскрыть причину различного рода заморочек и неудач. И, в конце концов, астрал представляет собой поле для творчества, ведь конкретно в нем происходит воплощение всех фантазий.

Но даже если при выходе в астрал ничего из перечисленного выше не произойдет, все равно остается гарантированное приобретение — понимание того, что разум может существовать вне тела, а, как следует, человек хотя бы отчасти бессмертен.

Виртуальная действительность и звездный план.

Что общего у этих 2-ух миров? В обоих вероятен поиск инфы и общение. На теоретическом уровне звездный мир может выступать и как кандидатура компьютерным играм, при этом с большущим преимуществом — ведь это не только лишь чувство трехмерного места, да и более необъятные чувственные переживания.

В наши деньки многие ведут параллельную жизнь в виртуальной действительности: выдумывают для себя образ, зарастают связями с другими юзерами. Может быть, в астрал переселится часть населения земли, появятся и звездные правонарушители, кто-то, может быть, выдумает, как делать из путешествий в астрал бизнес. Да вообще-то уже выдумали: выпускаются книжки с описанием способностей, связанных с звездной проекцией, открываются школы обучения техникам выхода, в Веба располагаются объявления о платных консультациях.

Пробы извлечь вещественную выгоду из малоисследованной области, обычно, имеют все шансы на фуррор.

Успешными иногда бывают и совместные прогулки по астралу, когда два человека столковываются отправиться в некоторое место сразу. Любовь есть всюду; в мире яви, а Вебе — появится она и в звездной действительности. Новое проявление любви — это отлично, но кто знает, как будут выражаться последствия неразделенного чувства в астрале?..

На теоретическом уровне в астрале не надо быть взломщиком, чтоб что-то выяснить, если только кто-либо не выдумает, как перекрыть там доступ к инфы. Но если это и случится, то исключительно в дальнем будущем,

Все же нетпока никаких свидетельств того, что кому-либо удалось побеседовать, например, с Наполеоном либо Христофором Колумбом либо узнать ответ на вопрос, над которым издавна бьются наилучшие ученые разумы. Все-же обещанные способности намного превосходят реальную ситуацию. Раз мы можем путешествовать во времени и в пространстве при помощи наших звездных тел, почему бы не использовать эти познания в науке? Либо, может быть, они уже употребляются, а мы просто не знаем? Раз от нас так кропотливо прячется информация о НЛО, можно самим все узнать при помощи астрала? Потому что этого не вышло, означает, все не так просто.

Что денек будущий нам готовит?

Исследователям парадокса внетелесных путешествий пока видятся два пути развития событий. 1-ая перспектива такая: соединять звездный мир с цифровыми технологиями, так именуемый майнднет, т. е. создание более либо наименее настоящей параллельной действительности,

2-ой вариант больше из области «фантазий создателей эзотерической литературы. Он подразумевает, что в дальнейшем станет может быть переносить возможности, которыми человек обладает в астрале, в реальный мир. А вообщем, каждый сам может поразмыслить о том, чего он желает от новейшей действительности, Может быть, его фантазии и станут основой для грядущего звездной проекции.

М.Вотякова «Увлекательная газета. Мистика и магия» №23 2008 г.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>