Ученые разгадали закон подлости

Увидено, что воздействие закона подлости на малышей во много раз меньше, чем на взрослых людей. Это связано с тем, что человек с годами более серьёзно относится к своим дилеммам. Он нередко так загружает себя, что у него пропадают желания, и снижается эмоциональное настроение, что является более подходящим условием для «Закона Подлости».

Углубившись в психологию человека, ученым удалось разъяснить настолько всераспространенный закон.

Подразумевается, что в психике человека с самого рождения заложена особенность списывать свои беды на третьи силы. Вот поэтому, в случае каких или неудач, человек пробует списать их на «Закон Подлости». Ученые заверяют, что «Закон Подлости» — это менее чем миф, имеющийся в подсознании человека.

Но существует и другая, шуточная точка зрения. Типо этот закон вправду существует, и открыт он был во времена Ньютона, когда некоторый соперник уронил ему на голову яблоко, — желал сделать ужаснее, а вышло по закону подлости, в точности да напротив, и после падения яблока, Ньютон открыл закон глобального тяготения.

Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость меж желанием и плохим стечением событий. Закон действует всюду, независимо от климата, рельефа и других причин. Действие его обхватывает как духовную, так и вещественную сферу жизни людей. В особенности нередко этот закон проявляется, когда желание человека получить что-либо в один момент растет, или же близится к выполнению.

Невзирая на обширность воздействия закона, действие его проявляется далековато не всегда, а часто сводится к нулю. Главную роль в этом играет положительный чувственный настрой, а так же вера в собственные силы.

Создатель: Алексей Попович

(Источник: Science.YoRead.ru)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>