Баньша. Новая история

А вы знаете, что порой спорт может привести к плачевным последствиям? Так оно и случилось с обычной девушкой 17 лет по имени Анна, которая занималась гимнастикой, у которой был КМС, спорт для неё был все, но она ошибалась, из-за своей ошибки она потеряла все.
Восхитительное майское утро. Кто бы мог подумать, что для нашей героини это был роковой день? Через две недели республиканские соревнования, у неё не плохие шансы, все экзамены сданы, все отлично.
Сегодня родители Ани решили выехать на природу и отпраздновать успешное окончание 10 класса. Далеко в лес они не поехали и решили остановиться на отличной опушке рядом с рекой, где и развели костер, разложили еду и установили палатку. Как хорошо все начиналось! Аня пошла собирать маленькие веточки для костра, папа рубил большие ветки, а мама собирала цветы. Наконец костер полыхал, шашлык был готов и все было хорошо. Анна очень ответственно относилась к предстоящим соревнованиям и решила заделать несколько упражнений прямо тут. (А зря). После удачного выполнения упражнений Ане захотелось перепрыгнуть через костер, родители попытались её отговорить, но было поздно, Аня была уже в прыжке, но она переоценила себя и упала прямо в пламя…

Через несколько дней Аню выписали из больницы, но она была не рада, она думала, что лучше было бы умереть — из-за сильных ожогов она потеряла способность улыбаться, она знала, что в гимнастике очень важно во время представления улыбаться, улыбка — чуть ли не самое главное. Теперь она знала точно, что она не возьмет 1 место, не попадет на российские соревнования, она мечтала об этих соревнованиях шесть лет и теперь она не сможет исполнить свою мечту детства.
Ну вот, Аня уже идет по улице, направляясь к спортзалу, от волнения у неё дрожат колени, ведь она знает что сейчас услышит от тренера. Подойдя к высокому сданию, Анна открывает дверь и идет в тренерскую, подойдя к Ирине Александровне, она тихо её сообщает о своей проблеме, прикусив губу, она слышит именно тот ответ, который боялась услышать.
- Вы меня предали?! — выкрикнула Аня и выбежала из комнаты.
Идя по улице, она не плакала, нет, она испытывала другое чувство, которому даже нет названия, его не возможно описать, это чувство разрывало душу Анны на части. Придя домой, под состоянием аффекта она взяла нож и разрезала себе рот от уха да уха, во время этого процесса она не проронила ни слезинки. Затем она накинула на себя длинный плащ, спрятала в рукав стилет (её отец любил коллекционировать средневековое оружие) и направилась в сторону спортплощадки. Уже было темно, как из здания вышла Ирина Александровна и направилась домой. Как жаль, что она не дойдет никогда. Дождавшись удобного момента, Аня вышла из подворотни, сняла с головы капюшон и спросила у трясушейся от страха тренерши:
- Ирина Александровна, а теперь я подхожу на роль представителя ДЮСОШ (детско-юнешеской спортивной школы)?
- Аня, ты сошла с ума? — дрожашим голосом спросила тренерша.
- Сейчас узнаешь!
Тренерша попыталась бежать, но было поздно, Анна настигла её и вонзила стилет прямо в сердце (не зря изучала в школе анатомию).
По направлению к лесу бежал силуэт в плаще, это была наша героиня она бежала, бежала и бежала, пока не прибежала в такую глубь леса, что выхода нельзя было найти, она разорвала свой плащ и сделала из него некое подобие петли, петлю Анна повесила на дерево, просунула голову и оступилась.
Тело девушки висело очень долго и постепенно голова отделилась от тела, тело всё сгнило, но голова продолжала висеть будто в ожидании чего-то, она не гнила и, что было самое удивительное, что у трупа росли волосы. Прошло несколько лет, но голова «девушки» так и висела в ожидании чего-то.
Молодая девушка с парнем приехали в лес на пикник, Девушка решила напугать своего парня и отдалилась в чащу. Крик пронзил весь лес, это был кик явно молодой девушки. Парень в колодном поту примчался к девушки и сам ужаснулся На дереве висела петля а в ней «голова». Голова медленно открыла свои красные, бездонные глаза…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>