Психотроника идет в наступление

Редакция располагает эксклюзивной информацией о психотронных опытах в Петербурге. Тут придуман аппарат, реально читающий и фиксирующий мысли человека, имеется генератор техногенных пси-полей для воздействия на мозг, тут появилась целая когорта людей от науки, так либо по другому причастных к теме контроля над внутренним «я» человека. Побеседуем о фактах.

Факт 1-ый. Абсолютный сенсор ереси.

 

Таинственную историю эту знает только узенький круг людей «от оборонки». Петербургские братья-физики, Анатолий и Валентин Ставицкие, работали много лет с грифом абсолютной секретности в оборонном НПО «Красная заря» под кураторством генерала. Анатолий Иванович, занявшись спецтематикой «обнаружение укрытых объектов», изобрел и усовершенствовал электровакуумный прибор политрон, способный регистрировать сверхслабые излучения. К работе подключился брат Валентин. Кураторов тревожило одно: как можно поточнее определять положение закопанных под землю, упрятанных под воду неприятельских военных объектов. Но политронные приборы оказались «волшебной палочкой», они, не считая остального, непонятным образом реагировали на приближение одних людей и игнорировали других. В 1995 году, поменяв работу в «оборонке» на домашнюю лабораторию, Валентин Иванович с изумлением сообразил после серии тестов, что чудо-прибор реагирует на… мысленные посылы человека. Пригласив известного практикующего телепата, способного сконцентрироваться, Ставицкий увидел, что политрон под воздействием пси-энергии… «пишет сигналы» и выдает на экран компьютера персональную кривую чувств. Это было чудом: из хоть какого человека, подходившего к прибору, политрон «высасывал» внутреннее «я»! Просто кривая мысленного излучения тренированных экстрасенсов была практически безупречной (расслабление-импульс, расслабление-импульс), а обыденный человек дает какую-то дрябленькую диаграмму с массой всплесков, «засечек», каких-либо ямок. Оставалось только прикинуть методы расшифровки этого «я». Что, в принципе, достижимо.

Так началась эпоха технотронного контроля над психикой

Чудо-аппарат был патентован (патент РФ 95111742/14). Он «круче» древнего сенсора ереси, придуманного в 30-х годах, ибо отличается от него, как компьютер — от паяльничка. Прежний сенсор ереси фиксирует только потливость да увеличение температуры, другими словами косвенные свидетельства волнения, внутренней зажатости человека. Он отличается от мед электроэнцефалографа, что записывает слабенькие токи в поверхности кожи. Новый фиксирует само излучение мысли. И перспективы его использования невероятны. От тестирования на экстрасенсорные возможности (чем Ставицкий-младший уже занимался много раз) до… вероятной расшифровки мыслей. Спецведомства не решали никаких мер, чтоб «засекретить» Ставицких. Причина 1-ая — формально братья уволились из «оборонки». А в период, когда Ставицкий-младший начал активные опыты на дому, был массовый уход кадров из всяческих структур, власть предержащих и способных запретить. Причина 2-ая — «генералы» в курсе схожих работ, более того, проникла информация, что на местности ВМА действует закрытый «психотронный» центр. И, по нашим сведениям, спецведомства располагают аппаратурой наименее массивной и поболее совершенной, чем у Ставицких. Обычные элементы хоть какого «мыслечитающего» прибора — это антенны-датчики, политронный узел и компьютер с экраном. Вобщем, компьютер может оставаться в помещении, а дистанционный датчик с политронным узлом, при соответствующем усовершенствовании, просто упрятать в чемоданчике.

Факт 2-ой. Пси-генератор

Генераторы пси-полей испытывались в Питере не один раз. Как говорил создателю этих строк управляющий петербургской лаборатории психотроники Валерий Антонов, пси-поля техногенного происхождения проверялись в Москве, Киеве (Институт Патона), в Питере; они реально «запирают» приборы, меняют решетку кристаллов и выключают психику людей. Существует спин-торсионный генератор Акимова, это сложное орудие, загаданое еще для борьбы с системами СОИ, так оно является и наисильнейшим излучателем пси-поля. Политронный прибор, настроенный в режиме передачи, а не приема, также испускает пси-поля. К создателю этих строк, проводившему собственное расследование, обращался взволнованный ученый (также прошлый сотрудник военного НПО «Красная заря»), который утверждал, что лептонное излучение политрона вызывает самые жуткие заболевания, и люди, работавшие с политроном, в большинстве отошли на тот свет. Но это не так. Но как действует пси-поле на человека?

После добровольческого облучения в лаборатории НИИ в Питере мне стало плохо, как никогда, — ведает экстрасенс Александр Ефремов, который, начиная с 60-х годов, охотно участвует в разных опытах, связанных с парапсихологией. — Я впал в жестокую тоску, депрессию и лечился медикаментами, чтоб выйти из состояния «зомби». Но это было слабенькое поле, неконцентрированное. Меня щадили. А вы представляете, что такое направленный луч?

Эпилог. Облучают ли нас?

Совершенно точно на этот вопрос ответить нельзя. Какие-либо психотронные недобровольные опыты над популяцией, непременно, запрещены всем муниципальным и личным научным структурам. И в этом смысле полностью нельзя веровать сенсациям людей из несчастной «Ассоциации жертв психотронного оружия», которые прогуливаются с стальными кастрюлями на головах и покрываются дюралевой сетью. В девяноста процентах случаев их жалобы на «облучающего» соседа оборачиваются конфузом: просто-напросто нервнобольной человек реагирует на шум трубы в туалете либо на гудение холодильника. Но вот странноватый и увлекательный сигнал поступил не так давно от обитателя Красногвардейского района. Это ученый, способный рассматривать (кстати, на всякий случай он показал справку о собственной психологической нормальности и трудовую книгу с записью о месте работы в НИИ). Он убеждает, что во время рабочего денька совсем случаем попал под очень узенький «лепесток излучения», которое проникало из примыкающего корпуса. В голове наступила ватная тишь, пропал слух, и точный глас «изнутри» продиктовал четыре группы цифр, которые он запомнил навечно. ЧТО ЭТО БЫЛО?

Владимир ВИКТОРОВ

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>