Беременная американка занимается шпагоглотанием (11 фото + 1 видео)

27-летняя Вероника Эрнандес из Техаса находится на девятом месяце беременности, однако это не останавливает её от смертельно опасного увлечения – циркового искусства глотания мечей и шпаг. По ее словам, беременность никак не мешает ей выполнять опасные трюки.

— Я обожаю выброс адреналина, не могу жить без этого. И я верю, что наше тело способно на такие безумные вещи, о которых вы и понятия не имеете. Единственное, я надеюсь, что мой сын не родится с пробитым ухом, — шутит Вероника.

Во всем мире лишь несколько десятков человек владеют цирковым искусством глотания мечей, и только 15 процентов из них — женщины. Вероника — одна из них. Зрителям, которые приходят на ее шоу, она известна под сценическим псевдонимом Jai Le Bait.

Во время съемок интервью для Dallas Morning News женщина продемонстрировала свои умения, проглотив 14-дюймовый кинжал (35 сантиметров). По ее словам, беременность никак не мешает ей выполнять трюки. Правда, американке пришлось подобрать чуть иную позу для выполнения трюков, которая позволила бы избежать серьезного повреждения внутренних органов, если что-то в процессе шпагоглотания пойдет не так.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>