Телепорт во сне

Здравствуйте! Ваши истории я читаю уже продолжительное время. И, поэтому захотела поделиться своей. Вообще, в моей жизни (пусть еще и юной) случалось очень многого мистического и необъяснимого. Вот одна из историй.
Как-то год назад, я влюбилась в парня, правда — во сне. Он не давал мне покоя, снясь каждый день. И вот, получилось так, что я его встретила наяву. Конечно же, я начала общение с ним. Я сразу же почувствовала, что он мне «родной». И когда мы уже достаточно знали друг друга, то произошло нечто необычное.

Как всегда, я легла спать и почти уснула, но… Я чувствовала, что мне «кто-то мешает», я чувствую, что «оно» находится рядом, я чувствую взгляд. мне становится не по себе. И так на протяжении не знаю какого времени, т.к. мое сознание полностью захватил страх. Я уже собралась с силами, чтобы обернуться и все-таки посмотреть кто это. Как вдруг раздался звонок. Я вздохнула с облегчением. Звонил он (Юра). Далее из его монолога я услышала вот что:
- Привет! Знаешь, тут такая штука… хм, ты мне сейчас приснилась. Я вот стоял в твоей комнате (далее он описал обстановку, хотя и не был никогда в моем доме), смотрел, как ты засыпаешь, ворочаешься… ты милая. Я вот только-только хотел прилечь с тобой, как ты проснулась.

И вот что странно, что это случилось именно в одно и то же время. После этого такие сеансы участились, но вот различие состояло в том, что снился теперь он мне. Сновидения сбывались, полностью или частично. Сейчас мы не общаемся и все прекратилось.

P.S. Конечно, эту историю я немного приукрасила романтикой, но однако смысл и правдивость истории не изменяется. Спасибо за внимание.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>