Что ждет Рыб в 2011 году?

Рыбам предстоит насыщенный год, который может стать несколько волнительным. Появится возможность открыть новые возможности, что поможет в дальнейшем добиться многого. Однако в первые три месяца Рыб ожидают некоторые финансовые проблемы. Порой придётся идти на компромисс и быть категоричным: важно сделать это, не меняя своей точки зрения.

В профессиональной деятельности понадобится активность. Если речь пойдёт о торговых переговорах, то они обязательно пройдут удачно. И, несмотря на то, что конкуренты могут пытаться мешать успеху Рыб, исход дела всё равно будет успешным. Для тех, кто ищет работу, в 2011 году есть реальная возможность её найти, здесь поможет интуиция. В самом начале года Рыбы по-прежнему будут тратить деньги не задумываясь. Но вторая половина года заставит экономить, так как в планах могут появиться такие крупные приобретения, как машина, дом, мебель. Не стоит спешить – лучше хорошо всё взвесить, прежде чем потратить крупную сумму денег.

Предстоящий год поможет реализовать самые сокровенные мечты в личной жизни. Рыбы попробуют понять, какой характер должен быть у их партнёра. Представители этого знака зодиака обладают особым магнетизмом в этом году и просто притягивают взоры противоположного пола. Но они часто ощущают страх оказаться отвергнутыми, и для них крайне важно быть уверенными в партнёре. В том случае если Рыбы до сих пор были одиноки, есть все шансы найти свою половинку. Новые романы принесут удовольствие.

Рыбы будут очень привязаны к тем людям, которые им нравятся. В 2011 году очень важно суметь сосредоточиться на хороших отношениях с людьми. Это принесёт не только прекрасное состояние души, но и здоровье в целом. Могут исчезнуть болезни, а физическое состояние будет на высоте.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>