Как создать свой талисман. Часть 5.

Еще одним интересным носителем или «телом» талисмана издавна служит бумага.

Талисманами могут быть магические формулы, написанные на бумаге. Лучшими талисманами, конечно, считались те, которые были написаны кровью. Кровь содержала в себе информацию о человеке и действовала намного лучше, чем обыкновенные чернила. В порядке исключения надписи на бумаге делали чернилами, но тогда большее значение придавали магическим формулам, а не материалу, из которого был изготовлен амулет. Эти бумажки сворачивали особым образом и зашивали в мешочки из полотняной ткани. Носили такой мешочек на веревочке на шее.

Такие амулеты были широко распространены в гитлеровской Германии. Обращение к своему ангелу-хранителю или молитвы были написаны на бумаге, которую летчики постоянно имели при себе. Таким образом, они надеялись избежать гибели в бою.

Бумажные талисманы не имеют дополнительной силы от материалы, но на бумагу легче нанести больше сложных символов, которые после активизации работают очень хорошо. Бумажные талисманы чаще делают односторонними, то есть символы наносятся на одну сторону, а на второй стороне пишется фамилия, имя, отчество и дата рождения владельца.

Освящение талисмана.

Существует несколько способов заряжения (освящения) талисмана, которые по разным традициям сопряжены с подключением энергетических потоков к талисману. Энергии, которые могут напитать талисман происходят как из области «белой» так и «черной» магии. Некоторые ритуалы освящения достаточно опасны для человека непосвященного, поэтому здесь приводится методика зарядки талисмана, безопасная и доступная каждому человеку.

Методика зарядки талисмана.

Иногда требуется немало времени для того, чтобы талисман проявил свои желанные качества.

Необходимо войти в контакт со своим  талисманом, для этого его нужно не менее месяца носить талисман ближе сердцу и желательно, чтобы он прилегал к коже. Каждый день в течение этого времени представляйте, что ваше тело окутывает невидимая дымка, когда вы сможете визуализировать свое эфирное тело, то попробуйте силой мысли впитать его в себя через амулет, разливая энергию равномерно по всему телу. Возможно, нужный результат получится со второго, а то и третьего раза. Не отчаивайтесь, успех придет непременно после нескольких упражнений. В любом случае, психологический эффект будет достигнут. Ведь доказано, что человек поверивший в свой талисман, гораздо легче преодолевает жизненные трудности и достигает поставленных целей.

Любите свой талисман, независимо от того из чего он сделан – драгоценных металлов или камней, дерева или бумаги, благодарите его каждый раз, когда думаете, что именно он помог вам.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>