1105-13e85e

Простое гадание на иголках

Многие молодые девушки, уподобляясь пушкинской Татьяне, увлекались гаданиями, стремясь удовлетворить свой пылкий интерес, зачастую связанный с любимым человеком. Известно, что чаще всего всевозможные гадания и предсказания сбываются в крещенские вечера накануне Рождества. Но никто не говорит о том, что в другие дни результат будет неправильным – все получится, если настроиться на нужную волну и непременно поверить в таинство своих действий.

Есть несколько простых гаданий, которые можно осуществить дома, и для этого вовсе не требуется быть предсказательницей в пятом колене. Конечно, сами вы не справитесь с приворотом или снятием порчи, но провести вечер за простым гаданием, даже в целях развлечения, – это очень интересно. Верить или не верить в такие гадания – личное дело каждого. Но проверить их действие на себе совсем несложно.

Один из самых простых и верных способов узнать о будущих отношениях с любимым человеком – гадания на иголках. Возьмите две иглы, они обязательно должны отличаться размером или видом – так вам будет удобно отличить, где чья. Иголки аккуратно смажьте растительным маслом и, называя их по имени суженого и своим именем, выложите на поверхность емкости с водой. А дальше – наблюдайте.

  • Если обе иглы остались на поверхности воды – ваши отношения будут развиваться так, как вы и ожидали, и нет причин переживать.
  • Если иглы перекрестились – танцуйте: быть свадьбе!
  • Если иголочки подплыли друг к другу и словно «слиплись» – вам и вашей второй половинке суждено жить вместе – счастливо, дружно и долго.
  • Если концы иголок разошлись в разные стороны, то между вами вполне вероятен скорый разрыв, избежать которого будет сложно.
  • Если игла вашего возлюбленного пошла ко дну, то ничего хорошего от ваших отношений ждать не стоит – каждый станет жить сам по себе.
  • А если утонула ваша иголка – вы начнёте новую жизнь и обязательно встретите нужного человека.
  • Ну, и о том, что вы выбрали неправильный день и час для данного гадания, скажет то, если обе иглы камнем пойдут ко дну. Просто займитесь этим в другой раз и с другим настроением!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>