Инопланетяне контактируют с нами уже 60 лет

Митчелл, владеющий степенью бакалавра наук в области авиационного строительства и степенью доктора наук в аэронавтике и космонавтике, признался, что за время работы в NASA сам был в курсе ряда визитов инопланетян на Землю. По словам космонавта, его коллеги, которым посчастливилось контактировать с представителями инопланетных цивилизаций, обрисовывали собственных визави как «малеханьких людей, до странности схожих на нас».

Если веровать Митчеллу, то представления об инопланетянах, составленные киношниками, полностью соответствуют реальности: это существа с небольшим телом, большенными очами и диспропорционально большими головами.

 

По воззрению южноамериканского космонавта, в свое время входившего в состав экипажа Apollo 14, наши технологии развиты не в пример ужаснее инопланетных. «Если они настроены воинственно, тогда мы пропали», — констатировал Митчелл. Он уточнил, что знаменитая история возникновения НЛО в 1947 г. близ Розвелла — это правда, и на данный момент ведется расследование подобных случаев. «Мне посчастливилось прикоснуться к факту, что нашу планетку посещали и что НЛО — это действительность, — заявил космонавт. — Я общался с представителями военных и умственных кругов, которые знают, что под поверхностью массовых познаний таится ответ — да, нас посещали инопланетяне. Если же почитать газеты за ближайшее время, то станет ясно, что это происходит довольно нередко».

Очевидно, официальные представители NASA приложили все усилия, чтоб опровергнуть слова Эдгара Митчелла. «Мы не отслеживаем НЛО. NASA не имеет дела ни к какой инфы о жизни инопланетян на этой планетке либо где бы то ни было в космосе. Доктор Митчелл — величавый янки, но в этом вопросе мы не разделяем его представления», — заявил сотрудник пресс-службы агентства.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>