546-0781ec

Приснилась собака – к чему бы это?

Приснится же такое…Согласитесь, не раз эти слова произносили вы, проснувшись утром, и сразу женачинали перелистывать сонник. А кто-то вовсе не придает значения содержаниюсновидений. Но если вам все же интересно, к чему снится собака,читайте дальше.

Собака во сне может бытьсовершенно разной. Соответственно, и значение сна – тоже отличается. Еслисобака злая, кидается на вас, остерегайтесь каких-либо происков ваших возможныхврагов. Заигрывающая собака «предвещает» благополучие и верных друзей.

Бывает, что снитсяумница-собака, у которой хорошая родословная. Это – к богатству.

Собака ищейка, котораяеще и следует за вами во сне, «предупреждает» о возможных искушениях исоблазнах, поддаваться на которые ни в коем случае не стоит. Это чреватонеприятными последствиями.

Если во сне вас укусиласобака, общайтесь с окружающими людьми осторожно.

Тощая собака можетозначать как неудачи или даже крах в бизнесе или других делах, так инепредвиденную болезнь детей или родственников.

Собаки, участвующие ввыставке, — к благосклонности судьбы. А если собака лает в вашем сне, ждите неочень приятных новостей.

Собака на охоте, котораяпри этом загоняет зверя, — к успеху в делах, хорошим сделкам.

Испугавшись собаки восне, девушка может вскоре выйти замуж за выдающегося жениха.

Слышать во сне лай ирычание собак, наяву означает поддаваться влиянию людей, которые вас окружают,но при этом не обязательно желают вам добра.

Если во сне лаетодинокая собака, это может предвещать расставание надолго с близким человеком.А вот свора собак, которые между собой дерутся, может свидетельствовать онестабильном психологическом состоянии или начинающейся депрессии.

Собака, убивающая кошку,сулит успех в бизнесе и неожиданную радость. А если кошки и собаки в вашем снеуживаются мирно, а затем резко начинают бросаться друг на друга, может случиться,что вы переживете любовное разочарование. Остановите это противостояние во сне– разрыва с любимым удастся избежать.

Добрый пес, которыйприблизится к вам во сне, в скором времени найдет вас и наяву – в видезаманчивого предложения в любви или делах.

Многоголовая собакаснится обычно к человеку, который стремится достичь успеха, как бы напоминая,что за двумя зайцами лучше не гоняться.

Путешествовать во сневместе с собакой – приобрести верных друзей. Плавающие собаки во сне – к успехуво всех начинаниях.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>