В Перми — сплошные аномалии

Пермские уфологи организовали в нашем городе региональное представительство по изучению аномальных явлений. Прежде всерьез проблемой иноземных цивилизаций занималась лишь общероссийская научно-исследовательская организация «Космопоиск». Она включает в себя более 1700 членов и около 120 групп по всей стране. Но в связи с участившейся активностью НЛО руководство «Космопоиска» разделило Россию на регионы. И теперь все неопознанные летающие объекты, зафиксированные в Приволжском и Уральском округах, будут изучаться в Перми. 

То, что региональной столицей уфологии стала именно Пермь, не случайно. Понятие «Пермская аномальная зона» известно во всем мире — с легкой руки прибалтийской газеты «Советская молодежь», которая в конце 80-х — начале 90-х опубликовала цикл статей о «М-ском треугольнике». 

Координатор регионального представительства Николай Субботин так объяснил преимущества создания в Перми центра: 

- Вся информация от экспедиционных групп, которые располагаются в Приволжье и Приуралье, будет в первую очередь стекаться в наш центр. Потом, после обработки, уходить в Москву. Соответственно, и мы будем иметь доступ ко всей передовой и секретной информации, собираемой «Космопоиском». 

Вновь созданный региональный центр будет располагать группой быстрого реагирования, которая в кратчайшие сроки сможет выехать на место наблюдения аномального явления или провести совместную экспедицию с отрядами «Космопоиска». 

Источник -

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>