Дом с духом

В нашем городе на улице Ленина стоит небольшой кирпичный дом. По всей видимости этот дом заброшен. На месте, где должны были быть окна, все заделано кирпичом.

В один летний день я пошла гулять и проходила мимо того самого дома. Проходя мимо него, я заметила, что маленькое окошечко наверху открыто и мне показалось, что за мной кто-то следит. Поспешив уйти, я встретила своих друзей. Весело гуляя, мы не заметили как начало темнеть. Все ребята начали расходиться по домам, я тоже поспешила уйти. Обратный мой путь лежал через тот же дом.

Проходя мимо дома, я заметила, что окошечко на верху было закрыто. Тогда я обратила свое внимание на дверь, которая почему-то была открыта. Вдруг я увидела черный силуэт похожий на мужчину.

Силуэт курил сигарету, но вдруг послышался лай собак, но поблизости нет ни души. Черный мужчина на меня и, столкнувшись с решетчатым забором, исчез, а лай собак прекратился.

На следующий день я поспрашивала жильцов этой улицы об этом доме. Мне рассказали, что в том доме жил мужчина лет 30-35. Он жил один и как-то раз вечером он вышел покурить и на него напали собаки. Кто-то из жильцов окрестных домов услышал крики о помощи. Он выбежал на улицу и помог тому мужчине, вызвал скорую помощь, но пока она ехала, мужчина скончался от большой потери крови. А в этом доме с тех пор обитает его дух.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>