197-a8fb9d

Юпитер – гигант на страже твоей удачи

Юпитер – гигант-благотворитель, которого называют планетой огромного счастья. Проходя транзитом через какой-либо знак Зодиака, он несет его обладателю невероятную удачу и творческие свершения. Могущественный Юпитер назван в честь Зевса-громовержца, и его влияние на человека сложно переоценить. Эта планета символизирует расширение, милосердие, богатство и безграничные возможности для развития. Его предназначение – усиливать все благодетели, вселять оптимизм и насыщать жизнь благоприятными моментами. Юпитер как щедрый отец балует своих детей исполнениями желаний.

Кто будет его «любимчиком» в 2014 году?

Этот гигант делает полный оборот вокруг Солнца за 11,86 лет, получается, что за год он проходит примерно один знак Зодиака. С июля 2014 года Юпитер вошел в знак Льва и останется в нем до августа 2015 года. Лев – знак огня, именно в нем Юпитер наиболее ярко проявляет все свои щедроты. Транзит огненного великана через знак Льва принесет просто сказочную удачу творческим людям. Это золотая пора для людей искусства, год амбиций и славы. Кроме того, в этом году Юпитер сформирует уникальный трин с Ураном в знаке Овна, что, в свою очередь, принесет успех людям, деятельность которых связана с инновациями. Читайте гороскоп на следующий 2015 год, определите подходящий момент для начала работы и решительно действуйте! Именно этот период удачен для начала бизнеса и реализации новых идей.

Львы, приготовьтесь к большим переменам!

Абсолютно все знаки Зодиака почувствуют благоприятное воздействие Юпитера, но особенно повезет Львам. Для этого знака «юпитерианский год» станет периодом «поиска места под солнцем». Перемены, которые произойдут в жизни Львов в этом году, будут глобальными, рост будет наблюдаться во всем: в духовной сфере, в карьерных начинаниях и, безусловно, в области финансов. Представители этого знака смогут не только отлично заработать, но и мудро потратить деньги, что для расточительного Льва является редкостью. Этот год прославит людей творческих профессий и политиков, Юпитер ярко осветит их сцену и сделает всеобщим кумиром, принесет успех и социальный престиж. Планета-гигант в этом году наделяет представителей «царского» знака исключительным обаянием, что поможет с легкостью завоевать симпатии окружающих.

Те же Львы, которые будут стремиться к духовному самопознанию, достигнут истинной душевной красоты и гармонии.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>