Кукла. Глава 1

На тот момент мне было около шести лет. Я еще играла в куклы барби, пупсов… В общем во всё, что любят девочки. Но своих игрушек мне не хватало, — я все время хотела чего-то нового. И вот однажды мама решила купить мне очень красивую, с двигающимися глазами, куклу. Она должна была продаваться в магазине «Dolls&Kids». Как мне рассказывали, весь магазин был усеян куклами. И я с радостью туда отправилась вместе с мамой.

Однако в магазине мне не очень понравилось: все куклы были какими-то мрачными, а полки, на которых они стояли — были ободраны со всех сторон. Мама сказала мне не обращать внимание и побыстрее выбрать куклу. Походив по прилавкам, мне не понравилась ни одна кукла. Расстроившись, я подошла к маме и сказала:
- Мне здесь не нравится ни одна!
К нам подошла продовщица:
- Могу ли я вам чем-нибудь помочь?
- Дочь, расскажи тёте сама, какую куклу ты хочешь. — обратилась она ко мне, смотря на наручные часы.
- Тётенька, а есть тут не такие мрачные куклы? Я хочу чтобы она улыбалась, у нее были красивые волосы и одежда.
- Да… — побледнела продавщица, но мама этого не заметила, а я не придала значения. — Есть тут одна. Сейчас принесу.

Продавщица принесла действительно красивую куклу: золотые волосы, розовое ажурное платье, белые туфли… Так же к ней прилагался набор из двух сумочек, одной расчески и питомца — немецкой овчарки. Я очень обрадовалась, купила куклу и уехала домой.

Вечером, ближе к десяти часам. Я заигралась с куклой. Устроив ей домик, я постепенно привыкла к ней, стала её мамой. Но моя мама погнала меня спать. Я не возражала. Постель уже была готова, так же как и ночнушка. Куклу, конечно, взяла спать с собой.

Ночью мне снились кошмары: кровь, убийства, чей-то постоянный смех… Невыносимо! От страха я проснулась и заплакала. Когда я вытерла слезы, то увидела, что кукла повернута головой на меня. И я не испугалась, так как во сне я могла случайно задеть её маленькую головку и повернуть. Вид куклы меня даже успокоил от кошмара и я снова уснула.

Но на этот раз кошмары стали ещё пуще прежнего: теперь вместо смеха были крики ужаса, я видела как убивают мою маму ножом, а нож был в какой-то маленькой ручке. Я снова проснулась и позвала маму, но она мне не ответила. Я крикнула ещё раз и ещё и ещё. И так пока не охрипла… Я решила проведать маму, а чтобы было не так страшно, хотела взять с собой куклу. Но я не нашла её и ещё больше испугалась… Однако, мама для меня была важнее и я пошла без куклы.

В доме было темно и очень страшно. Я очень боялась и тряслась после своих кошмаров. И так как куклы теперь не было, при чем не известно почему, меня ничего не успокаивало. Дойдя до двери в комнату мамы, я дернула за ручку, но дверь не открылась. А в двери было стекло и то что я увидела, привело меня в ужас: мама была мертва, а рядом сидела моя кукла, вся в крови! Я зажала рот рукой, чтобы меня не вырвало, иначе бы кукла меня нашла. Но я издала не громкий звук шлепка и кукла медленно повернула свою голову на меня. Я заорала от страха и побежала в свою комнату, не зная что делать дальше…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>