Свастика на Луне

Сами фото неотчетливые, почти во всем благодаря большенному орбитальному расстоянию зонда и интерференции от ионизированной лунной пыли, висячей в облаках выше поверхности дна кратера. Но верная форма структуры, которая находится малость в стороне от центрального кратера около 1,5 км в поперечнике, может быть различена на их. Сама она размещена снутри большой, имеющей некорректную форму, депрессии. Это далековато не превый случай, когда правильные геометрические объекты видны на фото, приобретенных из Космоса. По правде, параллельные полосы были закартированы на известном сфинксе и пирамидах в Сидонии. Астрологи расползаются во мировоззрении, но, является ли Лунная свастика реальной структурой либо оптической иллюзией.

Индусы, инопланетяне либо нацисты?

Открытие на Луне в особенности интригует нестандартной формой объекта. Аномалия имеет очевидные очертания свастики, знака, применяемого посреди иных, нацистами в 1930 и 1940-х годах. Это привело к бессчетным догадкам, что данная структура является аттрибутом германских нацистов, которые улетели на Луну после 2-ой Мировой войны. В то же время, в Индии, где свастика все еще является эмблемой благополучия, счастья и фортуны, сотки тыщ индийцев совершают паломничество по всей стране (hundreds of thousands of Hindus have embarked on pilgrimages all over the country). Узнаваемый интернациональный исследователь НЛО Мартин Краус несогласен. «Это символ с Альфы Центавры, откуда была принесена жизнь на Землю миллионы годов назад», — произнес он, — «который вторженцы оставили на Луне, чтоб припоминать нам об этом».

НАСА: Погодный аэростат (шар-зонд)

В официальном заявлении НАСА, Рослин Виллакорта (Roslyn Villacorta) заявила, что подобные наблюдения — искаженное изображение погодного аэростата (шара-зонда), лежащего на одной полосы меж спутником Кассиопея и грунтовым приемником (hat the alleged observations were due to a signal disturbance resulting from a weather balloon aligned between the satellite Cassiopeia and the groundside receiver). «Понятно, что погодные баллоны заносят кавардак в передаваемые сигналы», произнесла она на пресс-конференции в Хьюстоском центре вчера. «Это — случайное совпадение, что неверный сигнал сформировал форму свастики, известной всему миру как очень дискуссионный знак».

Нацисты на Луне уже в 1945 г.

Румынский ученый Родован Томовичи (Radovan Tomovici), который изучал потаенные теории в течение десятилетий, несогласен.»В течение 70 лет всем было понятно, что нацисты производили программку под управлением Ханса Каммлера в протяжении всей войны, целью которой был захват контроля над орбитальным местом»,- произнес он. «Похоже, что Каммлер, который загадочно пропал незадолго до окончания 2-ой мировой войны, и его команда достигнули фуррора. У нас большая неудача на данный момент»,- добавил Томовичи.

Источник: http://www.ironsky.net. Время публикации April 19, 2018

Перевод: http://www.dopotopa.com

Мой комментарий: В Вебе содержится малость инфы на этот счет. Я посетил несколько забугорных форумов, на которых интенсивно дискуссируют данную тему с января по март 2010 г. Мировоззрение участников форума приблизительно одно — это подделка. Зонда с таким именованием не существует, а сама Iron Sky, которая опубликовала этот материал, готовит кинофильм под таким же заглавием, который должен будет снят в октябре 2010 г. Согласно сценарию этого кинофильма, в 2018 г. начнется экспансия нацистов с Луны. Потому, наверняка, неслучайно, сообщение на веб-сайте датировано апрелем 2018 г.

Таким макаром, этот вопрос можно было бы считать закрытым, если б не одно но — свастика является одним из знаков солнечных богов — адитьев, не имеющих никакого дела к нацистам. И полностью возможно, что они имеют подземные укрытия на Луне. Подтверждению их присутствия там я предназначил большой раздел собственной книжки «Битвы старых богов». Так что, не исключено, что создатели этого сенсационного материала не далеки от правды, хотя и подают его совершенно не с той стороны.

Данный материал — красивый пример того, как одна схожая публикация способна дискредетировать исследования большой группы профессионалов и вызвать негативное отношение к поднятой ими дилемме у ученых. А так нелегко иногда отличить правду от вымысла. Потому я и расположил его тут.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>