Что-то за этой могилой

Так начнём! Меня зовут Женя. Я встречалась с парнем готам. Его звали Равиль. Эта история произошла когда он пригласил меня ночью на кладбище. Ну я, естественно, пошла.

Короче, идём мы по кладбищу посередине могил… Мы сели на лавочку (на территории могилы Романа Ниротова), а потом пошли в соседний ларёк. А когда мы вышли с территории могилы, то заметили что-то странное за могилой. Мы подошли поближе. Мне было страшно, а Равилю нет (ведь он гот). Я дрожала, ведь никто не ходит по кладбищу по ночам.

Мы подошли и увидели мальчика (лет 13-14). Мы познакомились и увидели подозрения. Мальчика звали Рома. У него были чёрные волосы, сероватая кожа, а одет он был в горелые ошмётки. Мы пошли по домам. Странно, но мы не увидели как Рома шёл домой.

А утром мы узнали что недавно на этом кладбище был пожар. Я, естественно, поняла что с этим Ромой что-то не так. Я ввела в интернете его имя и фамилию, и вспомнила, что такое же имя было на могиле. А в интернете показали его фото и имя с фамилией. Там было написано, что он погиб 2 года назад в пожаре.

Мне было очень жутко. Я начала думать что это был труп. Но ведь такого не бывает! Или… Может это совпадение?!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>