Черные силуэты

Начну с того, что к счастью, я никогда не страдала кошмарами, но тот сон, о котором я вам расскажу все таки будет логично отнести именно к разряду ужасных.

Мне снилась знакомая мне грунтовая дорога за деревней. Она проходила непосредственно за всеми домами. Я шла по этой дороге и шла не одна. Со мной было двое хорошо знакомых мне людей. Направлялись мы к старой ферме, которая представляет собой (она действительно существует) три достаточно обширных здания для скота, расположенных рядом с друг другом. Естественно, после многих лет пустования, ферма стоит безлюдная и заброшенная.

Я не помню о чем мы разговаривали. Просто шли… и вдруг я вижу, что из окон этой самой фермы на нас смотрят черные люди. Не в переносном смысле этого слова, а в прямом. Я бы даже сказала, что это были просто черные силуэты. Их было очень много. Не могу сказать точно сколько… Они смотрели на нас. Мне сложно это объяснить, но я как будто бы чувствовала агрессию, зло, исходящее от них. Мне стало очень страшно. И тогда я сказала:
- Уходим отсюда.

Далее снится такой момент. Я подхожу к своей маме и рассказываю ей о том, что мы видели. Говорю ей о том, что меня это напугало. И тогда она мне очень строго ответила:
- Не смейте больше туда ходить!

Когда я проснулась, у меня бешено колотилось сердце. Мне стало страшно от того, что я видела эти черные силуэты и почувствовала их зло, и от тона моей мамы. Я могу только догадываться о том, что значил этот сон. Быть может какое-то предупреждение…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>