Нашептывание

В общем, произошло это в прошлом веке, в те беспечные годы студенчества, которые у большинства из моего поколения уже за плечами. Я шел, как обычно, домой из колледжа, и путь мой лежал вдоль реки.

Но каждый раз, проходя мимо одного и того же места, я слышал в голове странный шум, напоминающий голоса. Фраз разобрать невозможно, но только вот чувствуется, что голос — женский, и он будто шепчет что-то мне. При этом внутри поднимается необъяснимое чувство тревоги, заставляющее сердце биться быстрее. Я бы даже сказал — наступает легкое чувство паники. И так случалось каждый раз, когда я пересекал один и тот же участок возле реки.

Рядом — небольшой пустырь, деревьев — от силы пару штук, шелест ветра в листве деревьев за рекой отпадает — это был точно чей-то голос, звучащий как будто бы извне. Не знаю, слышали ли остальные эти странные звуки, но я их слышал точно. Психически не больной, приводов в психдиспансер не имел, врачи дружно отказываются принимать меня за своего потенциального пациента. В общем, такая вот история с непонятным мне нашептыванием.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>