Один дома

В моей страшилке всё реально, это не выдумка! История произошла со мной 2-3 недели назад. Я до сих пор боюсь спать дома один.

Всё произошло обычным зимним утром. Я проснулся и пошёл в школу. После школы (1 смена) я пошёл к моей подруге, так как мы давно договорились встретится (просто очень сложную домашку задали там по геометрии). Сделали домашку, попрощались и я пошёл домой.

Когда я зашёл в комнату — комп был включен!!! А я не включаю его по утрам, а предки не могли его врубить, так как он напаролен и пароль знал только я. Ну, как-то не сильно обратил внимание (всё-равно работы меньше, там включать, то-сё). Врубил телик, чтобы было не так тихо. Но вдруг я почувствовал… О, да это flex даёт о себе знать и я попёр в тубзон. Врубил свет, зашёл, начал выполнять задание организма… Как вдруг свет вырубился. Но инстинкт не остановился и я продолжил. После этого вышел из толчка. Зашёл в комнату и вот тогда я жёстко испугался — комп и телик были выключены. Ну я сразу спихнул это всё на нелады с электрикой. Я попробовал врубить комп… и он врубился. Версия с электрикой отпала.

Позже сел начал и играть. Вдруг почувствовал как взади кто-то стоит и дышит, обернулся — но ничего. Позже были слышны шаги в коридоре. Я чуть не наложил кирпичей! Я позвонил Вике (той подруге, к которой я ходил) и позвал её к себе домой! Она согласилась, так как мы с ней были очень хорошими друзьями и какое-то время даже встречались (но распались изо всякой фигни). Она пришла, мы сели у меня в комнате и молчали. Наконец-то я начал говорить про происходящее. На середине я снова услышал шаги. Я сразу предложил газануть к ней домой. Там мы и сидели до вечера.

Потом я с трудом лёг спать один дома. И с тех пор я каждую ночь слышу шаги с коридора и иногда электрика надо мной просто издевается (то вкл, то выкл).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>