Жуткие ночные гости

Я хочу рассказать историю, которая случилась со мной в 2003 году, когда мне было 25 лет. Я в то время находилась в разводе и жила в доме родителей, никакого отношения к магии не имела и вообще не задумывалась о разных потусторонних вещах.

Однажды ночью я спала в комнате одна (сын был в гостях у бывшей свекркови) и проснулась от странного ощущения, просто какой-то дискомфорт, попыталась повернуться на другой бок и уснуть — не получилось.

Открываю глаза (за окном фонарь и в комнате неплохо все видно) передо мной кто-то стоит, я, думая что это обман зрения (тени там и все такое) снова пытаюсь уснуть но не могу. Открываю глаза — стоит. Решаю рассмотреть это нечто.

Оказывается, передо мной женщина стоит на коленях, голова опущена, волосы — типа длинного каре. Я ее отлично помню, поскольку хорошо рассмотрела. Так как женщин в доме, кроме меня и мамы, больше нет, я подумала что это она. Позвала по имени и попыталась тронуть за плечо, но она подняла голову и растворилась. Я пошла в комнату к родителям и убедилась, что те мирно спят. Посмотрела на время — три часа двадцать минут.

После этой ночи началось самое интересное. По ночам меня мучали всякие сущности, они ползали по моему телу, крутили мне ноги и руки (особенно когда пыталась перекреститься), и самое интересное, я отлично знаю молитву «Отче наш», но когда я ее начинала читать в такие моменты, она напрочь вылетала у меня из головы. Мне даже бубнили что-то на ухо, просто (бу-бу), после чего у меня болело ухо. На протяжении всего времени, когда эти сущности являлись, я была в оцепенении и не могла пошевелиться.

Я и со светом спала, и пыталась всю ночь не спать — они просто приходили, я впадала в оцепенение и ждала когда все это закончится. Когда после всего этого смотрела на часы — было три часа двадцать минут ночи. Я очень хорошо подметила этот факт. Кстати, я пробовала класть с собой в кровать маму, но когда они приходили, было невозможно разбудить рядом спящего человека!

Спустя пару недель мучений я отправилась в церковь — посоветовали одного батюшку. Он молитвы почитал, дал ладан, молитвослов, рассказал какие молитвы надо читать, при этом жечь ладан и образно глазами рисовать круг вокруг кровати. После этого, в изголовье, оставить молитвослов на определенной молитве (сегодня уже не помню какой).

После этого сущности перестали меня доставать. Я даже стала спать с выключенным светом! Но они ходили вокруг меня, но за мой круг не заходили! Они вздыхали, чем-то шуршали, даже скреблись, но меня не доставали. Я даже злорадствовала и говорила: «Ну, ну, получайте, нечисти!»

Потом я уехала из дома и вернулась в него спустя два года со своим сыном и вторым мужем. Больше такого не случалось.

Но однажды я приболела и вечером вышла из спальни на кухню за каплями для носа. Иду обратно, а через зал проплывает женщина, с тем же длинным каре в какой-то белой сорочке на широких бретелях. Она добралась до противоположного конца комнаты конца, оглянулась на меня и исчезла. Я сразу же вспомнила ту женщину возле моей кровати, которую я когда-то видела, но событий с какими-то сущностями, слава Богу, после этого не последовало. До сих пор не знаю — что это было?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Кларисса

    90 псалом «Живые в помощи» — вот какая молитва помогает от нечисти.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>