Сон, НЛО и синяк 404

Гулял я однажды с подругой по городу. Потихоньку собирались идти домой и ещё решили зайти во двор: посидеть-поговорить… Подругу мою Настя звали. Мы сели на скамейку и увидели в небе огненный шар — он был размером меньше футбольного мяча. В тот момент мы так сильно были удивлены, а люди которые раньше ходили возле нас, они пропали.

Я хотел сказать Насте, чтобы она не боялась, я повернулся — а её не было. Я начал её звать, но никто не отозвался. Я стал ей звонить, но никто не брал трубку, а этот жёлтый шар всё двигался и становился больше, я начал нервничать — думал, что это НЛО или метеорит, но это был не метеор, потому что людей вокруг не было и был только я один.

Вдруг я слышу какой-то странный звук — это был звук, как бывает в фильмах про НЛО. Поточнее, как в «Секретных материалах». Мне стало настолько жутко, что я растерялся и только собрался убегать… Как вдруг я взлетел в воздух на метр и стал приближаться к НЛО. В тот момент я потерял сознание. Тогда мне было всего лишь 9 лет.

То что со мной было после потери сознания я не помню, только помню когда проснулся у себя в доме и на мне был белый халат. Я сам не знаю откуда, ведь у меня его никогда не было. Я думал, что это всё ещё сон. Но я не был уверен в этом. В тот момент я думал — куда же делась Настя? После этого я заснул и проснулся, как всегда, в майке и в трусах, но белого халата не было на мне.

После этого я начал звонить Насте. Она ответила, но я слышал там странные звуки: говорили очень странно, неразборчиво. Я сбросил, думал связь плохая. Звоню ещё раз, слышу её слабый голос, ей в тот момент было всего лишь 7 лет, но она странно говорила, то по-нашему, то по каком-то странном языке. Я начал звать родителей, но никто не ответил, я думал, что они куда-то ушли, но записку не оставили. Я опять закрыл глаза и заснул…

Просыпаюсь я и вижу что-то непонятное. В окне вдруг вижу очень-приочень яркий свет, аж глаза слепило! Я подошёл к окну — и резко стало темно. Я оказался в непонятном месте, там была Настя и много других людей. Только я не мог понять, где мы все находимся. В той толпе людей я увидел своих соседей, родителей и моих друзей. Я не знаю что за существа это были, но они были очень страшными. Они начали ко мне подходить и стрельнули каким-то лучом. И я резко проснулся в своей комнате… Я позвал родителей… Прибежал папа и спросил: «Что случилось». Я рассказал всё, но он сказал что ты вчера никуда не ходил и ничего такого не было. Я думал, что это сон, но на руке я увидел большой синяк и на нём было вырезано 404.

Прошло много лет и это всё прошло. Но я до сих пор думаю и вспоминаю: это правда или сон?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>