Отчего я умру?

Лет в 16 подобралась у нас теплая компания. Как-то зимой, перед новым годом, решили поиграться — устроили спиритический сеанс, духов повызывать, с тарелочкой, с буковками. Ну, технологию описывать не стану. Начали вызывать Наполеона, Пушкина, еще кого-то, но видно, они все были жутко заняты и нас проигнорировали. Тогда одна из девчонок, Наташа, позвала какого-то мифического мага, то ли Мерлина, то ли Парацельса, не помню, к стыду своему. Тарелочка зашевелилась. Девочка не придумала ничего умнее, чем спросить: «Отчего я умру?» — тарелка явно показала на 4 буквы «ВОДА» и заткнулось насовсем. Испугались мы капитально.

Вскоре сессия, Наташки нет. Позвонили домой, там мама в слезах: «Она позавчера под машину попала, лежит в 1 Градской, черепно-мозговая и пара переломов. Но вроде после нейрохирургической операции уже в сознании». Машина оказалась… поливалкой, уж не знаю, что она зимой на улице делала.

Но это еще не все. Пошла девчонка на поправку, дело чуть не к выписке (уже февраль к концу подошел) — и однажды утром не просыпается. Отек головного мозга.

Так что — ну их, такие эксперименты…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>