Смс из ниоткуда

Запись из дневника.

Привет, дневник! Вчера, в одной из квартир моего дома нашли труп с изъеденным лицом, который был изодран в клочья, а вытащенные внутренние органы были разбросаны по всей квартире. Прошмыгнув туда вместе с посторонними, просто желающими увидеть тело людьми, я стал оглядывать квартиру, в которой все произошло. На диване в одной комнате лежал мобильник. Я решил забрать его, просто, из любопытства. Лишь дома пересматривая сообщения в этом телефоне, я понял, какую большую ошибку совершил.

Последняя смска с этого телефона, послана с неизвестного номера: «Антон, то, что я сейчас тебе расскажу, произошло в действительности, об этом никто не должен знать, кроме нас двоих. Вчера утром меня покусала собака. В тот же день мне я почувствовал нереальный прилив сил. Температура тела понизилась до 32˚, но я продолжал чувствовать себя отлично. Я впервые отвернулся с отвращением от нормальной еды, ограничил себя куском мяса с кровью, поджаренным так, для вида. Почувствовав некую странность, происходящую с моими зубами, я не поленился посмотреть на себя в зеркало. Увиденное потрясло меня. Мои зубы. Они удлинились. Помимо этого из глаз пропали зрачки. Да, их не было. Был вечер. Я кинулся домой, чтобы люди не увидели меня таким. На удивление я хорошо видел в темноте… Ночью я убил 6 человек. Я хочу еще крови и мяса. Сейчас я стою за тобой. Постарайся не завопить, не хочу, чтобы сюда кто-то еще пришел».

Всё, я покажу эту смс в полицейском участке, пусть разбираются. Стоп, что это?! Чей силуэт за окном?! Это же дерево? пусть это будет так.. ОНО стучится в окно! Я должен посмотреть что это, но я уверен, что это просто дерево… ЭТО ОН, ЧЕЛОВЕК, ОПИСАННЫЙ В СООБЩЕНИИ, Я ХОЧУ ЖИТЬ!

ТЫ ЖЕ ПРОЧИТАЛ ВСЕ ЭТО, НЕ ТАК ЛИ? ТАК ЧТО, ЕСЛИ УВИДИШЬ МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, НЕ НАДО БОЯТЬСЯ…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>