Красные глаза

Это реальная история верить или нет решать вам… Мне было лет 13-14, мы с моим другом (он младше меня на 2 года) остались дома вдвоем, было уже поздно, около 11 часов вечера. Везде был погашен свет, кроме моей комнаты и вдруг моему другу приспичило пройтись по дому, не включая свет, он ушел в зал и через минуту прибежал, захлопнув за собой дверь в мою комнату. Я удивленно спросила:
- Что случилось?!!
- Я зашел в зал, а там на кресле…
- Ну?!
- Там на меня смотрели 2 красных глаза…
Я, побледнев:
- Да быть такого не может, пошли посмотрим.

Выйдя в коридор, я спросила:
- А тебе не показалось?
- Нет, поверь…
- Ладно…

Осторожно подойдя к дверному проему, я заглянула в зал… хм, ничего… обошла всю комнату, не рискнув смотреть себе за спину (уж не знаю почему, но чувствовала, что лучше этого не делать), обошла все, улыбнулась и говорю:
- Да нет тут ничего, ты что!

И тут мой взгляд упал на зеркало, которое стояло напротив кресла, с кресла на меня смотрели те самые красные глаза, я почувствовала, что еще чуть-чуть и заору, но, собрав силы, вытолкала друга за дверь: вот насмотришься ужастиков и видишь что попало!!

Вернувшись в комнату, я заперла за собой дверь и мы не выходили оттуда до прихода родителей… не знаю что было, но это точно не глюки…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>