Алергия

Эту историю рассказала моя подруга. Ее знакомая довольно симпатичная, но одинокая девушка, как раз была в поиске молодого человека и по выходным ходила в ночные клубы.

В один из таких вечеров, знакомая (назовем ее Вера), отдыхала в очередном клубе. Все шло хорошо, отличная музыка, слабоалкогольные напитки и хорошее настроение обещало отличный вечер. И в разгар танцев Верочка заметила как ей уделяет внимание милый молодой человек. Через несколько часов она уже танцевала с ним, смеялась и пила мартини. Ночь медленно перетекала в раннее утро и парочке нужно было расставаться. Парень вызвался проводить даму до такси, чем еще сильнее влюбил в себя Верочку.

Выйдя из шумного зала, он галантно пригласил девушку к себе домой, мол, я чудесно готовлю завтраки. Верочка, очарованная молодым человеком, уже хотела согласиться но, то ли внутреннее чувство, то ли воспитание родителей, заставило отказаться от предложения. Но на прощание она, конечно, дала ему свой номер телефона и вечер закончился долгим романтичным, страстным поцелуем.

Днем, когда Верочка проснулась, первым делом она вспомнила о молодом человеке. Она решила пощекотать нервы воздыхателю и выключила свой телефон.

На следующий день, проснувшись, девушка подошла к зеркалу и была неприятно удивлена: вокруг губ образовалась непонятная сыпь, словно аллергия. Верочка – девушка чистоплотная – сразу обратилась к врачу. На следующий день, ближе к обеду, ей позвонил врач и попросил срочно явиться в больницу.

Верочка испугалась, но к врачу пошла. Когда она зашла в кабинет, ее там уже ждали сотрудники правоохранительных органов. Они долго спрашивали ее о том, где и чем она занималась в последнее время. Ничего не понимая,и на грани отчаянья, девушка рассказала все и даже про поцелуй с новым знакомым. Милиционеры приказали Верочке немедленно позвонить этому молодому человеку и напроситься к нему домой.

Уже через некоторое время она в сопровождении милиции звонила в дверь по нужному адресу. Когда молодой человек открыл, туда сразу же ворвался наряд милиции и скрутили мужчину на полу квартиры. А потом они обыскали квартиру и когда зашли в ванную, их ждал настоящий ужас: огромная ванная типа джакузи была наполнена вонючей жидкостью, а в ней плавало что-то страшное…

Когда Вера поняла, что там, она просто упала в обморок. В ванне у мужчины нашли тела двух давно разыскиваемых девушек. Точнее, то, что от них осталось. Ванна была заполнена формалином, в котором он хранил трупы и издевался над ними.

И Вера могла стать очередной жертвой этого маньяка, если бы не ее так вовремя обнаружившаяся аллергия на формалин.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>