Призрак белой монашки

Наверняка кто-нибудь из вас слышал легенду о белой монахини. Эта история как раз о ней… На одном острове (не помню как он называется) стоял монастырь. Вполне обычный монастырь, ничем не примечательный. Да и островок тоже обычный. Ничего такого там не происходило. Но вскоре монастырь, так сказать, «устарел». Каменные стены превратились в грязные камни. Все даже удивлялись, как он еще стоит? С развитием человеческих технологий островок становился все лучше и лучше. А монастырь делать или крушить… его никто не собирался… Во-первых, как они считали, что это древняя ценность, поэтому нельзя ее крушить или улучшать. Да и всем было лень тратиться… Но вскоре произошло нечто страшное и мистическое… Люди стали упоминать о том что видели призрак какой-то монашки. То что их больше всего пугало так это ее вид.

Рассказ от лица очевидца.

Я прогуливался с друзьями поздно вечером. Просто погулять. Мы гуляли вокруг нашего поселка, как раз проходя мимо заброшенного монастыря. Мне было немного жутко, но вспомнив, что у меня есть друзья, во мне появилось чувство защищенности. Но внезапно я остановился. Глаза были полны ужаса. Возле фонаря который стоял в 20 метров от меня был четко виден ослепительно, белый силуэт.

Эта была девушка с довольно таки страшным прозрачным цветом одежды и кожи. Казалось у нее не было глаз. Там были лишь пустые, гнойные дырки. Но самое страшное, что меня пугало, так это ее размер. Фонарь был довольно высоким, но эта девушка «доходила» почти что выше этого фонаря.

Внимательно следя за ее движениями, я увидел как она медленно поворачивает голову ко мне. Эти черные дырки от глаз пристально смотрели на меня. Краем глаза посмотрев на реакцию друзей, я увидел, что они были очень напуганы и смотрели прямо на эту девушку. Немного очухавшись от страха, я вспомнил легенду, которую рассказывала мне мама… «Легенда о белой монахине». Раньше я считал это выдумкой… но теперь убедился, что это не так… Погрузившись в воспоминания, я не заметил как монашка исчезла. Больше мы с друзьями никогда не ходили гулять ночью.

Вскоре в городе говорили, что еще несколько жителей видели эту монашку. Некоторые говорили, что слышали звон колокола, хотя в округе не было ни одной церкви… Я не знаю что сейчас там происходит, но могу сказать одно… История правдива и это реально было… Хотите верьте, хотите нет, но призраки существуют!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>