4335-600f5b

Инопланетяне среди нас

Строители, прокладывающие автомагистраль вблизи города Мальмеди, который находится в Бельгии, на глубине в полтора метра обнаружили таинственную находку – скелет человека двухметрового роста. Кроме роста, вызванных к месту находки ученых, удивили непропорционально длинные руки и короткие ноги скелета.

Но, пожалуй, наибольшее удивление вызвал череп: его внутренний объем был более чем в два раза больше, чем «емкость» черепа современного человека. Глазницы занимали практически половину лица. Углеводородный анализ показал, что обнаруженная находка скелета составляет 6000 лет. Вначале ученые, не слишком верящие в теорию проживания инопланетян среди нас, сделали предположение, что это мутант, в которого превратился древний человек, в результате неизвестного природного катастрофического явления. Но о мутантах прошлого не очень много данных. К тому же нет ответа на вопрос, почему их хоронили с почестями под стать вождям?

Раскопки древних курганов всегда преподносят неожиданные «подарки». На Херсонщине, например, в 1972 году нашли останки старика с горбатым хребтов и неестественно длинными конечностями, захороненного с семиколесной повозкой. От захоронения шло двенадцать разломов-лучей (соответствует числу месяцев в году). Участники раскопок связали это с космической обсерваторией, которую представлял курган.

На Украине немало курганов, которые напоминают крестообразные символы. Некоторые курганы своими отростками направлены точно по сторонам света. А в некоторых из них находят символы космоса: луну, солнце, а то и изображения, очень похожие на космические корабли.

Встречаются (например, в районе гор Байан-Кара-Ула, что на границе Китая и Тибета) скелеты, высотой 130 сантиметров. Их нашли в крохотных пещерках, которыми были покрыты скалы. Проведенное тщательное их обследование, позволило сделать предположение, что это кладбище 716 инопланетян. В пещерах имеются загадочные рисунки, изображающие неизвестную планету, от которой тянется цепочка небольших точек, плавно обходящая Солнце и упирающая в Землю. Может быть, она указывает путь межзвездного перелета инопланетян?

Там же были найдены загадочные диски, частичный перевод надписей на которых означает, что инопланетное племя «дропа» давным-давно совершило здесь посадку, а взлететь по каким-то причинам не смогло. Пришельцы боролось за жизнь, но суровый край погубил их. В наше время немецкий ученый возобновил расследование и узнал, что это племя с Сириуса и пришельцы – это не первая экспедиция на Землю. Исследователь Мольтке заметил на ноге одного скелета след от операции, проведенной с помощью лазера, о котором у нас еще не было и речи. Вероятно, и сегодня в труднодоступных горах Китая живут последние представители племени.

К слову, во льдах Китая (гора Басудан-Ула) совсем недавно был обнаружен еще один скелет инопланетянина, возраст которого составляет практически пять тысяч лет. По данным проведенных исследований все внутренние органы пришельца – это искусственный материал не земного происхождения.

Поэтому, сегодня все чаще высказываются мнения о том, что пришельцы жили раньше и сегодня живут среди нас.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>