Страшная девочка

Эта история произошла с моей подругой. Рассказывать буду от её лица.

Я поехала на дачу к бабушке. Делать там было нечего и я решила прогуляться по лесу. Иду, иду, думаю о своём, как вдруг слышу очень громкий крик. Я сразу побежала туда, откуда он доносился. И когда я прибежала, я была в ужасе. Там стояла девочка, вся в шрамах и держала в руках нож, она повернулась ко мне и сказала:
- Ещё одна попалась. А теперь, если хочешь жить, беги!

Я побежала очень быстро. Я слышала за собой то смех, то крик. Я спряталась за большим деревом. Сердце бешено колотилось, ноги были ватные и это ужасное ощущение страха. Я всё бы отдала, чтобы его не чувствовать. Я оглянулась. Никого. Но как только посмотрела вперёд, меня охватил не то что страх, меня охватил ужас. Она стояла передо мной. Я чувствовала её дыхание. Я толкнула её и опять побежала.

Я добежала до дома. Открыла дверь. Села на диван, чтобы перевести дух. Посмотрела в окно. О нет! Я увидела её. Я побежала в свою комнату. Кто-то начал ломать дверь. Тут резко всё прекратилось. Я вышла из своей комнаты. Там была записка. В ней было написано: Я ВЕРНУСЬ!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>