Ночнушка в шкафчике

Все произошло в лагере название, которого конечно же мне не сказали!
В ночь когда произошла эта история, эта девочка заснула одна из последних, а вернее только начала дремать, как услышала как кто-то среди начал расчесывается. Согласитесь довольно странно слышать в 2 часа ночи, и естественно она решила посмотреть кто еще не спит.

Сложно объяснить тот ужас, который она испытала при виде следующей картины, в центре комнаты, при лунном свете стояла девушка с длинными волосами и закрытыми глазами, как вы поняли именно она и расчесывалась, в ней было что-то не обычное, что-то жутковатое. Самое любопытное, что девушка была не ее комнаты, она вообще ее в первый раз видела.

Шепотом она разбудила свою соседку, и показала ей эту девушку, та настолько испугалась, что начала плакать. Причем довольно громко, и буквально через несколько минут в комнате уже никто не спал. Все естественно были шокированы увиденным, и боялись подняться с постели. Они начали уговаривать девочку, лежащую около включателя, включить свет, естесвенно она не согласилась. К тому времени в комнате уже стоял гул, а девушка все расчесывалась, как ни в чем не бывало.

Буквально через минуту, в комнату вбежала вожатая, вбежав в комнату, она включила свет. Девушка исчезла. Поднялся такой писк, плачь и крики, вожатая еще долго успокаивала.

Когда начали разбираться кто это был, то выяснилось, что одна из девчонок узнала ее, говорит, видела в соседнем блоке. В ту ночь никто не спал, в шкафчике нашли ночнушку, которая никому не предналежала. На следующий день вожатая сходила узнать, кто это. Ей сказали, что действительно такая жила у них, но вчера уехала, сказала, что что-то случилось дома.

Больше никто ничего о ней так и не слышал!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>