увидела на кладбище саму себя

Я увидела на кладбище силуэт самой себя…

Хочу рассказать читателям сайта Оси мира мистическую историю из моей жизни. С сестрой в прошлом году на 8 марта потянуло на приключения. Взяли цифровик и пошли на кладбище. Сначала сфоткали не заходя туда, фотик сел и мы зашли на кладбище, посидели 5 мин и разошлись по домам.

 

Фотик забрала она. утром просыпаюсь, на телефоне много пропущенных и смс. В общем, я пришла к ней, а она фотки скинула на комп и посмотрела, что там. Самая первая фотография, которую мы сделали — на ней: по средине шар с лицом в средине, на заднем плане много белых фигур и шаров белых, с левой стороны что то было, одетое как сестра (но она тогда стояла возле меня).

 

В тот же день, вечером, мы решили опять пойти. Взяли святую воду, святое масло, крестики одели. подошли к кладбищу. Мне как то страшно стало и я отошла, а сестра начала фоткать, ей стало плохо и фотик начал глючить.  Вытащили батарею, а экран горит, ну да ладно. Попросила почему то сфотографировать дорогу возле кладбища, вот просто в голову пришло «надо сфоткать дорогу». Сестра хотела фотографировать меня по средине дороги, но я начала орать что мол не надо, а вдруг что то возле меня появится и я потом на капельках буду сидеть всю жизнь. В общем, сфотографировала она. Пошли смотреть фотки. Ничего такого прям страшного не нашли, но…

 

Фотография дороги. Было видно дорожный знак и возле него белый треугольник. Решили высветлить фото – оказалось, что это не треугольник, а лицо. Видно было в полный рост. Это была девушка в капюшоне с пухом, в пальто (ну или что то похожее), пояс был, светлые штаны.

 

Потом до сестры дошло, что ЭТО было похоже на меня, ой как похоже. одета как и я- я была тогда в пальто с ремнем, капюшон с пухом, светлые джинсы и сапоги. но я стояла напротив ЭТОГО, да и если бы человек был, то понятно было бы, что это настоящий живой человек.

 

После этого, на нервной почве, от страха, мы не спали около 2х недель. В ту ночь было очень трудно дышать, как будто кто то на груди сидит. Сестре всякая ерунда мерещилась.

год прошел, страх тоже прошел.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

3 комментарии

  1. С сестрами все время случаются разные истории. Я не помню сколько мне было лет, приблизительно около 8-10, ко мне приехала сестра в гости и вот нас родители начали укладывать спать. Когда мы легли я смотрела в окно (лёжа) и ныла что нас рано спать кладут так как светло было, а время как сейчас помню было начало 10. И увидела такую картину: дом у меня расположен буквой Г и на против дом тоже буквой Г . И я увидела на крыше дома высокого человека во всем чёрном в плаще и шляпе. Он был на моём доме, а потом он побежал и перепрыгнул на соседний дом. Я начала всех звать но ни кто мне не поверил (( но эта картина до сих пор у меня в голове. Я и сейчас часто смотрю туда в надежде что-то увидеть. Прошло много лет и я подружилась с девчонкой, как оказалось живём мы в одном доме, только подъезд у неё во дворе. И как-то разговорились про мистику, в итоге выяснилось что она тоже это видела. И тогда мы поняли что это все не бред, но кто это был до сих пор не понятно…

  2. Классная история!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>