Вечная жизнь или жизнь под лозунгом «Мооозгииии»?!

Когда человек вдруг решил поиграться в бога, он вошел в такой азарт, что теперь его хрен остановишь. А нам простым смертным остается лишь надеяться что какие-нибудь ученые, на деле просто пешки получающие приказы и задачи от психопатов с высоким чином, не доиграются… ведь платить-то за это нам. А плата может быть ух как велика.

В общем, к делу. Хочу заартачить ваше внимание на одном интересненьком факте. Пару лет назад по радио пробежал слух, что на острове рядом с Новой Зеландией были найдены интересные бактерии, содержащие ферменты, ускоряющие регенерацию тканей и по сути способные реанимировать поврежденные клетки. И тогда человек задумался, а что если немного похимичить с ними и сделать из них «лекарство от старения»?! Нюанс был только один, это сработало немного не так как задумывалось.

Есть только догадки на сколько все было «не по плану», но я тут немного поразрыл на счет этого и, если честно, немного растерялся. За считанные дни после поспешного вывода о этом открытии были удалены все источники в инете, изъяты тиражи газет за энные даты и история благополучно замялась.

Можно было подумать что некие богатеи успели таки прибрать технологию на собственные нужды, если бы не одно но: в твите пробежали посты от жителей некоторых островов рядом с Новой Зеландией о странных сообщениях по радио, которые настоятельно советовали сообщать о случаях девиантного поведения или немедленно обратиться в один из открытых санитарных пунктов если вдруг за собой замечены отклонения, а именно: тяга к нанесению укусов, маниакальный голод, аутофагия, повышенная агрессивность, любые проявления сыпи на коже и тд. На что-то это смахивает твиты о постоянном присутствии военных на островах, о выборочном медконтроле, на улицу строго запрещалось выходить после десяти вечера… о, как это мило, о них заботятся. Эта инфа была жива лишь из-за бесконечных ретвитов, которые наверняка и сейчас можно найти если хорошенько порыться.

P.S. По заверениям некоторых свидетелей, в квартире сотрудника лаборатории, возможно работавшего над этим проектом, за несколько дней до этого были слышны истошные вопли и странные звуки, но органы власти «все уладили». Ну, может вы сами догадались, что помимо того сотрудника на островах без вести пропало еще немало людей за подозрительно короткий промежуток времени.

Лично я не паникер, но теперь у меня в подвале сухпойков, тушенки и воды на год и есть кое-какие средства обороны и патроны к ним, естественно на все добро скинулись со знакомыми ради прикола, назначили место встречи, ох, как бы не досмеяться, вдруг и вправду грянет зомби апокалипсис…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>