Он видит вас

Вы часто оставались ночью в полном одиночестве? Засыпали в одного? И что, ни кого не видели? Конечно, вы же просто укрываетесь одеялом и тихо мирно засыпаете. А он видит вас! Существует такая легенда: в одиночестве не засыпает никто! Многие согласятся со мной. Особенно те, кто слышит шорох по ночам или же ощущает на себе чей-то взгляд. Внезапно упадет что-то на кухне! Что-то прошумит. Причём не в вашей спальне, а подальше, чтоб вы обязательно встали, вышли из комнаты и пошли по тёмной квартире!

Живёте на первом этаже? Тогда не открывайте шторки ночью! Я думаю вам не хотелось бы увидеть его обезображенное лицо, покрытое ожогами и шрамами! Лицо, которое может быть разорвано на части со свисающими венами. А может вы слышите что кто-то стучит в дверь? Да, это он! Пойдите откройте. Никогда не открывайте двери резко, ведь в этом случае у вас не остается шансов закрыть их! Он сильнее вас!

Да кстати! Кровать на которой вы спите. Во сне ваши руки или же ноги могут свисать с кровати. Зря, скажу я вам. Ненароком схватит кто-нибудь.

Про кого это я? — всё очевидно это просто ваш страх.
Он сильнее вас!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>