Дневник

Один раз девочка Эля, разбирала вещи на чердаке. Она нашла много всего: старые учебники, записки, письма, но больше всего её заинтересовала находка с красным переплетением, это был чей-то дневник. Но ей показалось странно, то что он не принадлежит ни её маме, ни бабушке, ни ей и вообще никому из её семьи. Хозяйку дневника звали Алиса, откуда Эля это узнала? Да Алиса сама подписалась, но запись была очень странная.

Имя: Алиса
Фамилия:
Отчество:
Дата рождения: 2001 год, 3 марта.
Дата смерти: 1997 год, 3 марта.

Как это так? Она умерла раньше чем родилась? Эля очень испугалась, так как, во-первых, дома никого не было, а во-вторых, день рождения у неё было тоже 3 марта 2001 года. Эля решила взглянуть на календарь… там было 28 февраля. С одной стороны — хорошо, у неё скоро день рождения, но с другой стороны, ей было как-то страшно. Она решила забыть про этот дневник, но сначала решила его прочесть.

1 запись. 28 февраля.
Привет дневник. У меня скоро день рождения. Но сегодня я убью маму.

Эля откинула дневник в сторону и убежала в другую комнату. Этой ночью ей приснилось как она празднует её день рождения… Но её сон ровно в 12.59 прервал крик мамы из комнаты… её удушила Алиса… Но никто этого не знал, кроме Эли. Она понеслась в комнату, где в углу валялся дневник и увидела следующую запись.

2 запись. 1 марта.
Привет дневник. Я убила маму, сегодня я убью отца.

Эля нервно начала перелистывать дневник, но страницы были пустыми. Она заплакала. Она рассказала это всё папе, но он ей не поверил…

На следующее утро она проснулась… Отец уже был мёртв, а рядом с ним стояла и плакала сестра. Эля бросилась смотреть дневник.

3 запись. 2 марта.
Привет дневник. У меня завтра день рождения. Но сегодня я убью сестру.

Эля очень любила Олю (так звали её сестру) и не хотела её смерти. Она рассказала всё сестре и та поверила! Они решили сегодня не спать, а гулять. Вот они вышли из подъезда… дорога… шум тормозов… крик… кровь… плач. Олю сбило машиной. На миг Эле показалось, что за рулём этой машины сидит девочка лет 10…

Элю взяли к себе соседи. Устроили ей праздник, но когда во время праздника она посмотрела в дневника, там было написано…

Последняя запись. 3 марта.
Привет дневник, у меня день рождения. Но сегодня я убью себя.

Эля просто обомлела.
4 марта её нашли в доме у соседей, мертвой, задушенной и с выражением лица, как будто её кто-то напугал.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>