Мой самый страшный ужас

На улице стояла поздняя осень, я торопилась домой, мокрая и холодная из-за дождя. Внезапно я почувствовала как в спину мне подул холодный ветер, меня всю до костей пробрало, стало жутко страшно, да и шла я через небольшой лесок, совершенно одна. Я резко обернулась назад… Раньше я не понимала, когда люди говорят «у меня душа ушла в пятки», но именно это со мной и произошло. За деревом стоял мужчина, лица я не смогла разглядеть из-за капюшона, который он натянул. Я стояла и не двигалась, мне стало очень страшно.

Он стянул капюшон, но лица я еще не разглядела, темень была и тут сверкнула молния, вот тогда я реально чуть не умерла со страху, хотя трусихой себя назвать не могу, за секунды 2 я смогла разглядеть его лицо полностью. Лицо было белое, мертвое, глаза были черными, зрачков не разглядеть, губы были в ухмылке и из них сочилась кровь, он начал что-то вытаскивать из кармана, я не могла понять что. Что-то блеснуло в его руках. Нож! — догадалась я. Тут я словно очнулась и побежала так быстро, как могла. Убегая, я оглянулась. Он стоял на том же месте и продолжал усмехаться.

Не помню, как добежала до дома, разделась на автомате. Все были дома, смотрели телевизор. Я пошла в ванную, согреться и расслабиться. Купаюсь я долго и этот раз не стал исключением. Слышу грохот, не придала этому значения, подумала сестренка в мячик играет. Через час я выключила воду и слышу стоны, тихие, но в них столько боли, как будто человек из последних сил пытается звать на помощь. Я накинула на себя халат, начала медленно открывать дверь, страшновато было, насмотрелась опять ужасов и ситуация с этим страшным человеком вспомнилась.

Открываю… Смотрю в щелочку. О, господи… Это ужасно, они все мертвы, все! Мои любимые и единственные. Сестренка смотрит на меня, она еще жива, но ОН склонился над ней, отрезает ей ее крохотные пальчики, зажимает рукой рот, из глаз у нее слезы. Тут он резко оборачивается, да это был он, тот самый страшный тип…

Я захлопнула дверь и вот, сижу набираю текст, слезы душат меня, он стучится, кричит что доберется до меня, разрежет на мелкие кусочки, я боюсь очень, сыпятся щепки из двери, еще минута и он схватит меня, но надеюсь, текст до вас дойдет, прощайте!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>