Домовой

Как-то, в Рождественские праздники, решили мы с девчонками погадать. Было мне тогда 16 лет и мы очень любили заняться чем-то подобным. Моя подруга Наташа предложила вызвать чей-нибудь дух, вроде как ее тетя так делала и все что нагадала, оказалось правдой.

Собрались мы все у Наташи и стали готовиться: расчертили на листе ватмана большой круг, нарисовали буквы и приклеили на фарфоровое блюдце. Было нас шесть человек. Когда наступило 12 ночи, мы потушили свет и сели вокруг стола. Все положили пальцы на блюдце и начали вызывать домового. Повторяли все вместе монотонно: «Вызываем домового этой квартиры» и через некоторое время блюдце зашевелилось и начало ездить по кругу. У меня волосы на голове «зашевелились».

Стали мы с подружками по очереди задавать вопросы. Я спросила, как будут звать моего будущего супруга и сколько у меня будет детей. Блюдце начало крутится, стрелочка показывала на буквы и вскоре сложилось имя «Андрей». А на вопрос о детях стрелочка показала на цифру 2. Ну, мы с девчонками, конечно, тогда все просто посмеялись.

Накануне этих событий и нашей подруги Тани пропало золотой кольцо и она спросила, кто мог оказаться вором. Блюдце закрутилось и написало имя Оля. Мы были в шоке, потому, как Оля была нашей хорошей знакомой, а других знакомых, с именем Ольга в нашем окружении не было. Общались так мы с домовым до 3 часов ночи, а потом, внезапно, блюдце перестало крутиться. Мы еще немного поболтали и легли спать.

Через некоторое время Таня увидела на Оле свое кольцо. Мы не могли поверить, что предсказание сбылось. В эту же ночь собрались у меня дома опять погадать, но почему-то у нас ничего не получилось: блюдце больше не крутилось.

После этих событий прошло уже больше 10 лет. Я замужем за отличным человеком, которого зовут Андрей и у нас подрастает два очаровательных мальчика. После этих событий я начала верить в мистику и потусторонние силы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>