Призрачный парень

Эту историю рассказала одна моя хорошая знакомая. Была у нее подруга, звали ее Саша. Саша очень симпатичная, миловидна девушка. Парни за ней табунами ходят. У нее длинные светлые волосы, большие серые глаза, правильные черты лица. Ну и фигурой ее природа тоже не обделила. Была умна и образована. Работала секретарем в какой-то фирме.

Как-то раз шла она домой через кладбище, уже начинало смеркаться. Видит, парень стоит: красивый, волосы темные, глаза голубые. На тот момент ей показалось что это любовь с первого взгляда. Хотя, по словам подруги, она скептически ко всему этому относилась. Парень пошел к ней навстречу, предложил провести и она никак не могла отказать такому красавцу.

Пока они шли, то разговаривали обо всем на свете! У них было очень много общих интересов. Как оказалось, они даже музыку одинаковую слушали. Парень рассказал, что пришел проведать друга. Его теску, Михаила. Так они дошли до самого ее дома. На прощанье он поцеловал ее руку… Саша рассказывала, что Это было, наверное, самое прекрасное чувство в ее жизни. Когда она зашла домой (а жила она одна), то еще долго летала где-то в облаках. Пока до нее не дошло, что он даже номера не взял. Ох, как же она расстроилась… Ведь ей казалось, что она влюбилась по уши!

На следующий день перед работой она решила прогуляться по парку, помечтать о новой встрече и когда она шла по узкой тропинке возле озера, то увидела того самого парня! Сказать что она обрадовалась, это ничего не сказать. Он подошел к ней и сказал что очень ждал их встречи! И предложил прогуляться по парку после того как она уйдет с работы. Потом он ее провел и сказал что вечером будет ее ждать ее на входе у парка. Весь день она думала только о нем.

Вечером они встретились в назначенном месте. Гуляли, шутили. Потом Саша предложила, пойти в город, но Миша отказался, мотивируя, что не взял с собой денег. Саша не сильно расстроилась и они пошли к озеру. Возле озера он взял ее за руку и поцеловал, только уже в губы. Как это было замечательно. Саша пригласила его домой, приготовила ужин. Эту ночь они провели вместе… Утром парня уже не было рядом. Она подумала что ему нужно на работу и решила дождаться вечера, т.к. у нее был выходной. Вечером он опять пришел к ней.

Они провели две шикарные недели вместе. Он каждый день дарил ей цветы. А однажды подарил кольцо. Он сказал, что это фамильное кольцо их семьи. Девушка была польщена… Ведь никто не дарил ей таких подарков. Но они никогда не ходили в кафе и рестораны, парень говорил, что не любит такие места, а Саша и не настаивала. Они и так часто гуляли по парку и купались в озере.

Правда парень никогда не знакомил ее не с родными, не с друзьями. И сам не знакомился с ее окружением. Она не особо придавала и этому значение.

И вот как-то раз, вечером он ей говорит: «Милая, ты прости… Я очень люблю тебя, но мне нужно уходить. Ты не переживай, мы очень скоро увидимся». С этими словами он вышел за дверь и больше не появлялся.

Для Саши это было ударом… Она места себе не находила! Стала она его искать. Какой ужас был, когда она выяснила, что этого парня давно нет в живых!! Она выяснила где могилка и побежала туда, надеясь что это чудовищная ошибка! Найдя эту могилу она узнала того самого парня на фотографии. И в этот момент до нее дошло, вот почему он никогда не приглашал ее домой, не знакомил ни с кем и почему он не пользовался телефоном.

Она побежала домой и прорыдала много дней, не выходя из дома. Ее уволили с работы. Обеспокоенные друзья стали расспрашивать соседей, т.к. она ничего им не рассказывала. И соседи поведали им, что часто видели как она ходила и разговаривала сама с собой. Тогда Леша и Дина (моя знакомая) решили вызвать скорую. Врачи даже растерялись, она не в какую не хотела идти с ними, брыкалась и кричала, что он скоро вернется, ей нужно подождать, это ошибка. Все кричала о каком-то мертвом парне и кольце. Ее упекли в психушку.

Через пару месяцев ее отпустили. И когда она все-таки рассказала об этом всем моей знакомой, то та была естественно в шоке. И конечно она ей не поверила, но та показала кольцо и сказала что ей очень неприятно от того что он ей сказал что они скоро увидятся…

А через 3 месяца она умерла от рака головного мозга. Ее похоронили недалеко от того самого парня, в гроб ей положили это самое колечко. Может быть в потустороннем мире они обретут долгожданное счастье, которое у них отняли при жизни.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>