У сестры

История не очень страшная, хотя для кого как. Хотя я и была свидетелем всех этих событий, они меня не напугали. Скорее всего, это из-за того что были в моей жизни и пострашнее случаи.

Моя сестра троюродная снимает комнату в двушке, где раньше проживала бабушка. Бабушка умерла и оставила своей дочери квартиру. Так как дочь ее живет в Москве, а квартирка-то в Питере, ее решили сдавать. Снимает сестра уже больше года, иногда вот происходят странные случаи в этой квартире.

Случай №1

Сидим как-то мы в комнате, а на кухне вдруг слышим звук дребезжащей посуды (как будто чашки о друг друга тихонько так ударяются и позвякивают). Мы немного напугались, но решили сходить проверить что это. Тихо на цыпочках мы дошли до выхода из комнаты. Сердце бешено билось, в голове начали рисоваться всякие жуткие картины. Переглянувшись, мы двинулись дальше. Скажу вот еще одно, свет горел только в комнате, а чтобы включить свет в кухне и коридоре нам бы пришлось добраться почти до самой кухне, вот так не удачно расположены у нее выключатели. Крадясь, мы перешли в коридор, пробираясь в темноте до кухни.
Добравшись до выключателей, мы резко включили свет на кухне и вбежали в нее. В ней никого не оказалось. И ничего уже не звенело.

Случай №2

Ночевала я у нее дома. Ночью захотела в туалет, встала и пошла тихонько до него. Сестра уже уснула. Сижу делаю свои дела, а в коридоре раздался вдруг такой громкий хлопок, будто что-то тяжелое упало. Я сижу, не двигаюсь и прислушиваюсь, что там такое. За дверью тишина. Приоткрыла, а там никого. Странно, а откуда-тогда звук то был… Вернулась в комнату, а сестра проснулась. Спросила меня, типа, я там упала, что ли, что за звук-то был. Я ей все рассказала. Мы под одно одеяло забрались и так и не вставали до утра.

Это два случая произошедших в этой квартире при мне. А сестра часто вещи теряет, скрипят дверцы шкафов. Бывало и шаги слышала моя сестра. Не знаю может это бабушка там все еще обитает.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>