Игра ценою в жизнь

Жила была девочка по имени Настя! Она очень любила играть в компьютер и у нее была одна любимая игра (я не буду писать ее названия), так вот там было 114 уровней. И когда Настя прошла 113 уровней и ей остался всего один, мама сказала что надо делать уроки, Настя выключила компьютер и ушла.

На следующий день она пришла со школы и села за компьютер и подумала: «Вот наступил это день, когда остался всего один уровень» (она эту игру проходила 6 месяцев). И вот загрузилась игра, на мониторе показалось меню, Настя взяла мышку и тут зазвонил телефон. И она нечайно нажала «Начать заново» и все началось с первого уровня.

Настя поговорила по телефону, села за компьютер и закричала…
Она начала смахивать все со стола, разбила компьютер, все с криками раскидала…

В приступе «аффекта» пошла в кладовку за веревкой и повесилась в своей комнате.
Когда мама Насти пришла домой и увидела свою дочь повешенной она села на пол и начала плакать, а за мамой зашел папа и увидел в руках дочери предсмертную записку и в ней было написано: «Никогда не играйте в эту игру!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>