Дневник убийцы

6 июля
По совету психиатра я начал вести дневник, так как стало наблюдать у себя частые провалы памяти.
Завтра с друзьями мы едем отдыхать на озеро. Я надеюсь хорошо там отдохнуть, а не то работа надоела.

7 июля
День и начался и закончился просто чудесно: у меня не было провалов в памяти, мы с друзьями в сласть порыбачили, покупались и поболтали. С нетерпением жду завтрашнего дня, ведь он просто обязан быть лучше этого дня!
Однако странная эта штука «жизнь» в школе Юра, Витя, Антон и Леша гнобили меня, а теперь я и они — хорошие друзья.

8 июля
Это просто ужасный день! Сегодня куда-то пропал Витя и его машина. На телефонные звонки он не отвечал и только под вечер, как мне рассказали парни, он прислал смс, что его срочно вызвали на работу. Это сообщение вызвало у нас бурю негодования, так как мы его искали по лесу целый день. Ко всему этому можно прибавить провалы в памяти.

10 июля
Вчера мы гуляли по лесу и заметили тело Вити, он был мертв. Из сердца у него торчала рукоятка ножа. Мы решили, что убил его и отправил нам смс — тот же человек, что и угнал машину. В начале мы хотели позвонить в полицию, но телефоны исчезли. Тогда было принято решение уезжать отсюда, но топливные шланги у двух оставшихся машин были перерезаны. Теперь мы идем пешком из леса, ночью мы решили стоять посменно на дежурстве. Провалы в памяти стали появляться всё чаще.

11 июля
Сегодня утром, когда я вышел из палатки, увидел, что у Юры, который последний стоял на дежурстве, было перерезано горло. Я, Леша и Андрей решили держаться в месте, чтобы суметь отбиться от убийцы.

15 июля
Это я всех убил! Позавчера я очнулся и увидел, что в руках у меня нож, за головой лежит окровавленный камень, а сбоку лежит тело Андрея. В панике я побежал и увидел тело Лёши, он был ранен в живот и за ночь истек кровью, видимо, это он оглушить меня. Дальше ничего не помню, очнулся за рулем машины Вити, я куда-то ехал. Свернув на обочину, я решил покончить жизнь самоубийством, но перед этим сделать запись в дневник, чтобы помочь следствию. Если вы не найдете моего трупа рядом с дневником, то лучше бегите».

Данный дневник был найден рядом с четырьмя трупами, аккуратно сложенными у обочины.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>