Кладбище гирлянд

Это была ночь на Хэллоуин в 2004 году, одного маленького мальчика из школы забрал старший брат со своими друзьями. Они стали уговаривать мальчика пойти на кладбище со связкой гирлянд и разложить их на все могилы. Мальчик не хотел, чтобы его называли трусом, поэтому согласился на их уговоры.

Это была безлунная ночь и на кладбище было темным темно. Ржавые ворота кладбища со скрипом открылись и мальчик осторожно вошел внутрь. Он посмотрел на часы. Была полночь. Час ведьм. Сжав крепче гирлянды, он пошёл на середину кладбища.

Он дрожал от страха, но заставлял себя успокоиться. Он боялся, что если он вернется, не выполнив задания, старшие мальчики будут смеяться над ним. Медленно двигаясь по кладбищу, он ощущал, как будто кто-то или что-то наблюдает за ним. Наконец, ему удалось разложить все гирлянды. «Ну, вот и всё», — прошептал тихо он. Вдруг…

Вдруг он почувствовал, как чья-то холодная рука легла ему на плечо и страшный голос прошипел: «Ты забыл про мою могилу».

ПС. История не моя.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>