В кафетерий

Ольга листала меню и разглядывала блюда. она ждала свою подругу, но Ирина все не приходила. Ольга заскучала и решила отправиться домой за деньгами, а потом на шопинг за платьем на выпускной. Она заказала чашечку моккачино. И чтобы скрасить ожидание, она закурила. Втягивая вязкий серый дымок, она глядела в окно, она обратила внимание что какой-то неизвестный крутиться возле её новой машины. Она встала и вышла на улицу.
- Молодой человек, не могли бы вы покинуть местность возле моей машины, если не уйдете, мне придется вызвать полицию!
Но мужчина даже не думал уходить, он лишь перешел к лобовому стеклу.
Ольга злилась и достала телефон, тягая ноготок по экрану, она набрала номер полиции.
- Алло! Вас слушает полиция… Мы готовы принять ваш вызов…
- Ольга Архиметьева, 1990 года рождения, Клиновский район, какой-то тип возится с моей машиной! Я не могу его отогнать.
- Сейчас прибудет наряд!
Ольга вздохнула и пошла в кафе, не успев открыть дверь, она услышала сирену. Она ухмыльнулась… и вошла в кафетерий, за её столиком сидела Ирина которая читала журнальчик.

- Ирка! Привет! я думала что ты не придешь!
- Приветик Олька! Да как я могла не придти! Тут просто у нас на работе такая история случилась, знаешь сталкеров? Это те которые лазят по заброшкам. Сегодня нам пришел звонок, о том что нашли сталкеров, которые пропали несколько лет назад… Я взяла листок и камеру и пошла на место, ехала долго, пока не доехала до проклятой школы… Я побежала туда. На лавке в метрах 100 от входа туда сидели три мальчика и одна девочка, они плакали, а рядом сидела женщина, ждавшая наряд милиции. Я подошла к ним и начала их расспрашивать, она сказали так: «Мы зашли туда в середину, на втором этаже играла громкая музыка и крики обычной школы. На втором этаже носились дети их было слышно, но они не говорили а мычали и кричали, мы поднялись туда, но второй этаж был пуст! Когда мы зашли туда, там сидели три мальчика и девочка, они позвали нас, они хотели нам что-то показать! Мы пошли за ними, они привели нас к окну и шагнули, мы за ними, но упали мы на сено, а они на землю, мы побежали туда обратно, но как-только захотели зайти, они на нас набросились вместе со своей учительницей», но дело в том, что тут был пожар все выбежали, кроме выше описанных детей и их учительницы.
- Ир, и что тут странного? Просто встретились с местной школотой!
- Оль, дело в том, что когда я смотрела видео, их там не было, я наводила камеру на полупрозрачные призраки, женщины рядом тоже не было!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>