Красное пианино

Недавно мне приснился сон, о котором я не кому не рассказывала, но имоции переполняют и я решила разместить его сдесь.

Как только я заснула, мне показалось что я захотела воды и я будто шла на кухню (или мне это приснилось?) с закрытыми глазами, а по пути на кухню, в коридоре у нас есть белое фортепиано (я буду называть его пианином). Вау, но пианино было ярко красным и из него торчала вроде чья-то рука. (Я почему-то не обратила внимание. Год назад я начиталась страшилак и была на них буквально помешана. Все закончилось тем, что родители отправили меня на реабилитацию к «психу». С тех пор я не обращаю внимание на все, что мне мерещится и кажется). Я выпила стакан воды и легла спать. Я вставала ночью попить воды раз 6. И каждый раз из пианино торчало все больше частей тела, пока я не заметила, что под пианином сидит то ли огр, то ли эльф, то ли фея какая-то. Короче, у него были жутко длинные клыки, смуглая кожа и заостренные уши. Выпив стакан воды, я снова отправилась в кровать.

Я снова отправилась за водой и когда открыла дверь из моей комнаты, то увидела того чубрика, который сидел у меня прямо под ногами. Выпила воды, легла спать, впрочем, все как всегда. Снова проснувшись и встав с кровати, я направилась на кухню, монстрик мне уже не чудился. Я выпила воды и отправилась в кровать. Я открыла дверь в мою комнату и увидела, что на моей кровати лежит это чудовище и махает мне ручкой. Голюцинация! Я легла рядом с ним. Он залес мне под одеяло и укусил меня за руку. Я закричала и резко проснулась.

Утро, рядом со мной лежит мой маленький братик.
Что это было? Я посмотрела на свою руку, там были следы от зубов и похоже — свежие.

Прошло 2 месяца. Укуса нет.
А мама заметила что с каждым днем моя кожа все бледнее и бледнее, а кончики ушей острее…
Но я все еще задаюсь вопросом: причем тут красное пианино?!!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>