Малышка Нэнси

Весенним днем, часиков в шесть-семь маленькая Нэнси отпросилась прогуляться вдоль озера. Малышке было 8 лет. Она раньше никогда не гуляла одна, но ее единственная подружка подружка заболела… Нэньси, свесив ножки с пристани, уставилась на воду.

Вдруг неподалеку раздался выстрел.
Маленькая Нэнси свалилась в ледяную воду.
Она плохо плавала…

Вдруг девочку кто-то схватил за волосы и потянул вниз. Ненси удалось задержать немного воздуха и она успела осмотреть морское дно. Повсюду были разбросаны детские черепа и маленькие косточки. Девочка не по-детски испугалась — и все это в доли секунды! Затем она разглядела женские силуэты. Только у них не было волос и ног — это определенно были русалки, как из сказки. Но вместо милых девичьих лиц у них были странные черные глаза и широкая прорезь ниже. Они подплывали медленно, но уверенно. Прорези раскрылись и вместо них появилась огромная круглая дыра, в которой в три ряда располагались острые как бритва зубы…

Что случилось с маленькой Нэнси никто не знал, но на берегу обнаружили клок волос…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>